Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»
Написать отзыв
Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото с места ДТП или фото автомобиля с повреждениями на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
ДТП мне притерли машину на перекрестке
На светофоре водитель другого авто не рассчитал траекторию и по касательной притерся об мою машину. Я обратился по ГЛ в страховую, мне разъяснили порядок действий для заявления страхового случая. Дождались ДПС оформили и разъехались.
После, через приложение, я отправил фото авто, в короткие сроки согласовали ущерб 08900460188925, я сам выбрал станцию обслуживания и поставил авто на ремонт, ремонт произвели очень хорошо.
От страховой компании было несколько звонков с уточнением как проходит процесс и нужна ли какая-то помощь, но помощь не понадобилась, все прошло удачно и быстро.
Очень рады, что Вы нашли время оценить работу компании.
Хорошего Вам дня!