Грубость в главном тульском филиале

Добрый день!!! Позвонил в офис 300041, г. Тула, ул. Советская, д. 31 по тел. (4872) 70-01-51, хотел застраховать свой автомобиль в вашей компании, ответила девушка по телефону не приветливо, грубо, далее перебила вовсе, не поняв суть вопроса по ОСАГО и ДОСАГО, во время разговора просто бросила трубку.! Ни кому не советую эту страховую!!! а как она будет разговаривать при наступлении страхового случая.!!!

один сплошной негатив
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не настроен вести диалог.
Уважаемый Макс!

Мы получили разъяснения директора филиала.

Полис страхования гражданской ответственности является добровольным видом страхования.
В связи с чем, руководители региональных филиалов вправе самостоятельно принимать решение о страховании тех или иных добровольных рисков.

К сожалению, на сегодняшний день в Тульском филиале есть определенные ограничения на продажу полисов ДГО.
Это совсем не означает, что в филиале г.Тула через некоторое время не поменяются условия.

Спасибо Вам за интерес к нашей компании.

Примите наши искренние извинения за то, что не можем в настоящий момент предложить Вам полис добровольного страхования.
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

28/02/14
Уважаемый Макс!

Мы крайне обеспокоены Вашим обращением.

Не могли бы Вы сообщить нам время, дату звонка, а также сообщить, как представилась девушка?
Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

Уважаемый Макс, уточните, пожалуйста, что конкретно Вам не понравилось в общении с сотрудником, кроме грубости? В чем была суть Вашего вопроса? Вам было отказано в оформлении полиса, если да, то какую причину озвучил сотрудник? Укажите, пожалуйста, дополнительную информацию, о которой говорит представитель СК в зеленом поле.