Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Ремонтные работы не были согласованы в полном объёме

14.12.13г. произошло ДТП. Я виновник. Обратился по страховому случаю КАСКО в СК «Гута-страхование». Записался на осмотр авто. Приехал на осмотр, оценщик указал все повреждения, всё сфотографировал и сообщил, что мне позвонят. Страховая направила меня на СТО официального дилера. Поехал к дилеру на осмотр, там тоже всё осмотрели и сфотографировали. Стал ждать согласования. Спустя 4 недели позвонили из СТО, можно приезжать на ремонт. В итоге авто мне отремонтировали, но, как оказалось, не был согласован ремонт и покраска капота и замена радиатора, повреждения которых были указаны и оценщиком от СК и специалистом в СТО. Дело № 0507314-13

Всё понравилось, кроме того, что ремонтные работы не были согласованы в полном объёме.
Ремонтные работы не были согласованы в полном объёме
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
  • Дмитрий (гость)

Как же вам её тогда отремонтировали? Отдали с пробитым радиатором и с помятым не покрашенным капотом?

• Дмитрий (гость)

И что-то не вериться, чтобы вас через 27 рабочих дней отправили на ремонт, не отправив вам почтой России, пожелание предоставить им еще какую-нибудь бумажку. Какой город? Какое СТО?

• Azovfunt

Да, отдали с помятым радиатором(он не пробит, помят осколками радиаторной решетки) и с немного помятым капотом. Как объяснили в СТО, что СК Гута эти повреждения не согласовала, хотя эти повреждения указывал и оценщик от СК и специалист СТО. Когда я приезжал в первый раз в СТО на осмотр, мне так и сказали, что согласование будет 3-4 недели, так и произошло, они позвонили и пригласили на ремонт. СТО «Авангард», г. Ростов-на-Дону.