Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

За полтора месяца никаких результатов!

10.01.2014 г. мною было подано заявление о наступившем страховом случаи (ДТП). Обращалась я по полису ОСАГО. Все документы (полный пакет) был предоставлен мною в день подачи заявления, тс было предоставлено к осмотру в этот же день, акт осмотра был составлен. Сегодня уже 24.02.2014 г. выплата до сих пор не была произведена, на мои многочисленные звонки в СК «ГУТА» один лишь ответ: " Ожидайте, дело на рассмотрении.". № убытка 0512286.

Крайне недовольна их работой. На горячую линию просто невозможно дозвониться в отдел убытков.
Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
Уважаемая Анна Владимировна!

Благодарим за ожидание и предоставленную информацию.
По изложенной Вами ситуации получены комментарии от руководителя ответственного подразделения.
Заявленный убыток №0512286 рассмотрен ЗАО «ГУТА-Страхование», заключение независимой экспертизы поступило в ЗАО «ГУТА-Страхование» с опозданием, что оказало влияние на увеличение сроков выплаты. Сотрудниками ЗАО «ГУТА-Страхование» предприняты необходимые меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем. Сожалеем, что Вам пришлось испытать неудобства и волнения.
Мы приложили все усилия, для ускорения решения данного вопроса и в настоящее время перечисление возмещения произведено по предоставленным Вами реквизитам (подтверждение №18831 от 27.02.2014г.).
Надеемся, что Вы с пониманием отнесетесь к тому, что для урегулирования убытка потребовалось дополнительное время.

Служба качества