Страховая компания МСК – отзывы

Ни информации, ни выплат.....

14 января произошло ДТП, в котором моя машина Нива Шевроле пострадала. Произошло это в г. Миассе Челябинской области. Номер страхового полиса виновника ССС 0661486093 действителен до 06.09.2014 г. Собственник юр. лицо «Служба заказчика». 16 января подали заявление в страховую компанию. Сегодня уже 18 февраля, но попытки дозвониться в Челябинск в отдел выплат не дал результата- там никто не берет трубку — в течении двух недель. Позвонил в Москву, мне нужно хотя бы узнать на какую выплату могу рассчитывать! В Москве поговорили вежливо, но ни о чем! Просят номер страхового дела… а мне его никто не может дать. Миасс говорит — в Челябинске, Челябинск трубки не берет, Москва- дайте номер. Что делать? Почему нет ни выплат, ни хотя бы информации о состоянии страхового дела?

Администратор: Оценка засчитана, поскольку был затянут процесс урегулирования убытка.
19.02.2014 Уважаемый Валерий!
Ваше обращение рассмотрено. Номер Вашего выплатного дела 3690052.
В настоящий момент производится расчет суммы страхового возмещения, исходя из количества пострадавших, подавших заявления о возмещении ущерба.
В ближайшее время расчет будет завершен и дело будет передано на выплату.
Движение дела до проведения выплаты мы проконтролируем и сообщим Вам о перечислении денег дополнительно.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Валерий!
Страховое возмещение перечислено 26.02.2014г.
Приносим Вам извинение за затянувшееся урегулирование убытка.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»