Страховая компания МСК – отзывы

мск платит реально.

авария произошла не по моей вине 16 декабря 2013г.обратился к своему страховщику крупскому в.м.помог с оформлением.отправили документы.плохо что под новый год.выходных много.пока суть да дело.пришел ответ отказ.но по моей вине не заверил в гаи птс.заврил отправил.потом позвонил в сою компанию.дали номер в москве.позвонил.отвечают доброжелательно.все растолковали.мне понравилось.как относятся к людям.сказали узнавайте вам перечислили деньги.сегодня получил.реально уложусь в эту сумму.спасибо.я с вами и в этом году.рекомендую всем.если у вас что то не ладится зависит от вашего местного менеджера.компания не при чем.удачи всем на дорогах.

в принципе все хорошо.
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв и обратную связь!
Уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за отзыв! Для того чтобы Ваша оценка была зачтена, пожалуйста, сообщите идентифицирующие данные и ответьте на вопросы Администрации АСН.

Арсен Даллакян
Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»

Уважаемый Сергей, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса или дела. Уточните, пожалуйста, какие повреждения получил Ваш автомобиль и какую сумму Вы получили от компании?

• Сергеи (гость)

Номер дела 3651549.никогда не писал.но считаю нужным поддержать.люди работают хорошо.всё в основнп зависит от работы менеджеров на местах.у нас хороший менеджер.крупский в.м.алтайский край.

• Полиция качества

Уважаемый Сергей!
    Спасибо за предоставленную информацию! Действительно, Вы обращались в компанию за урегулированием убытка в рамках ПВУ. За Ваш поврежденный автомобиль Лексус РХ 300 страховое возмещение в размере 64 194 руб. было перечислено 14.02.14г.

Арсен Даллакян
    Вице-президент, Директор по маркетингу ОАО «СГ МСК»