Отзывы о страховой компании «Согласие»

Хорошее впечатление от компании Согласие

Имя: Светлана. Раздел: КАСКО, Полис: 44025757/13,
Было два страховых случая за один год не по моей вине.
1) На светофоре прямо средь бела дня задела машина и очень быстро уехала. От неожиданности я даже не запомнила номер машины. Именно после этого случая я купила видио регистратор. Вызвала ГБДД и аварийного комиссара который забрал все справки осмотрел повреждения и все оформил.
На следующий день мне уже позвонили из компании и предложили тех.центры на выбор. Я выбрала рядом с домом ул. Кетчерская и не пожалела ни разу. Машинку забрала уже на 3 день после ДТП.

2) случай буквально в конце ноября мою машинку задела фура. Было помято заднее крыло, дверь, бампер.
Все происходило по той же схеме ГБДД, аварийный комиссар и тот же тех.центр на ул. Кетчерской.
Машина была готова через 4 дня после аварийного случая.

Я прочитала очень много негативных отзывов Вам всем сочувствую но мне очень захотелось оставить отзыв о Хорошей и самое главное оперативной работе компании.
Не пожалела ни разу, что застраховала свой автомобиль именно в этой компании.
На будущее, не пожалейте немного доплатить и взять Аварийного комиссара, который за Вас сделает все. Не нужно будет бегать собирать бумажки, стоять в очередях, чего то ждать и тратить время.
Всем удачи.

Понравилось
ни чего плохого не могу сказать...
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим за оставленный отзыв!