Отзывы о страховой компании «Юнити страхование»

Страхуйтесь от страховой компании Эрго

Для выезда за границу приобрели страхову, в которой помимо того, что срок действия указан с момента покупки (выезжать через месяц, известна дата вылета), так еще и указаны другие паспорта. Позвонил в главный офис в СПб, сказал номер страховки, причину звонка, ответили, что ничего страшного нет, на номер паспорта никто не смотрит, попросил представиться- отказались, лишь после того как я назвал свои данные (как буд-то у них нет единой базы своих страховых свидетельств) стало известно- это Иванова Елена Евгеньевна. Говорила по хамски, чтобы я обращался за со своими проблемами к тому, где приобреталась страховка (приобреталась у официального представителя). Съездил в отделение «Василеостровское» отдал полюс, договорились, что пришлют по e-mail, прошло больше суток- тишина. Перезвонил напомнил, опять у них ошибки и прочее- прочее. Не могу представить что же будет если не дай бог произойдет что-то за границей. Будьте бдительнее в выборе страховой компании. Страхуйтесь от страховой компании Эрго.

Ужас, придется обращаться в другую страховую
Администратор: Считаем справедливым оценку не засчитать, поскольку для этого недостаточно оснований и в отзыве не содержится конкретных серьезных претензий к работе компании именно в урегулировании убытка.