Страховая компания ЖАСО - отзывы

Машину сначала ночью ударили, потом угнали

Купила машину в ноябре 2013, 15 февраля вышла во двор увидела, что кто то не справился с управлением и ударил мою машину, вызвала дпс, собрала все документы, хотела чинится на диллере так как машина на гарантии, после предоставления справок, через неделю согласовали ремонт.
11 Ноября вышла во двор машины не обнаружила, вызвала полицию собрала все справки все выплатили.
По личному общению со страховой всем довольна) Рекомендую знакомым и родным))

Скорость принятия решения
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.
  • Анна (гость)

Ремонт обошелся около 60 тр
    Угон (машина стоила 770 тр) выплатили 660Р

Уважаемая Анна, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса каско, чтобы мы смогли засчитать Вашу оценку. В какой сервис официального дилера Вам выдали направление при первом страховом случае?

• Алексей (гость)

Что-то не понял. Машина куплена в ноябре 2013 года. 15 февраля был бой, год естественно уже 2014 (согласно правилам календаря). Через неделю согласовали ремонт, т.е. 22 февраля 2014. В ноябре угнали. КАК? Если сегодня 16 февраля 2014!!! Вы бы хот числа ставили бы подходящие. Отсюда вывод — письмо заказное. Спасибо, буду выбирать другую компанию.

• Михаил (гость)

СК ЖАСО В СПБ постоянно затягивает сроки! У Меня авто кредитный, так они ссылаются на банк, якобы банк виноват, Банк в шоке я в ах*е!) Почти два месяца без бокового стекла катался!!!
      Так что ЖаСО в опу! Тысячу раз пожалел!!!
      Да и в офисах у них сидят то ли дети то ли просто такие спецы)

• Анас (гость)

Да отзыв сотрудника ЖАСО. Только немного недоучившегося

• Друзья. (гость)

Машину купила в ноябре 2012 года, в феврале 14 числа 2013 года ее ударили
    И осень уже 13 года ее угнали.
    Я с удовольствием напишу номер полиса, если найду его конечно.
    Честно я довольна что выбрала жасо как страховщика.
    В спб офис работает хорошо.