Обман и потеря времени при оформлении КАСКО онлайн

Электронное заявление 15397 на страхование автомобиля по КАСКО-ОСАГО. Компания пытается экономить на заполнении полисов сотрудниками компании, позволяя клиентам самостоятельно заполнять данные в интернете, однако, предлагаемая цена на сайте при онлайн расчете имеет расхождение с реальной ценой полиса обозначенной по телефону в 30-35 тыс.руб. Причина объясняется специалистом: автомобиля вашей комплектации нет в базе онлайн страхования, поэтому дороже на 35 тыс.руб! объясните мне чем отличается комплектация momentum D5 от momentum D5 одного года выпуска? На мой взгляд, только тем, что это сделано умышленно и представленные комплектации не выпускаются. Не верьте РЕСО онлайн. Потеря времени.

Хорошая идея - аналог Ренессанс страхования
Не продумано, не работает, технические ошибки, как итог - потраченные нервы время и негатив.
Администратор: Считаем справедливым не засчитать самую низкую оценку, поскольку оценка действий компании ведется в-основном касаемо скорости и качества урегулирования убытка.
Добрый день, Олег!

Для решения вопроса со специалистами it-службы просим Вас на электронный адрес service@reso.ru дополнительно сообщить марку-модель, год выпуска автомобиля, в отношении которого предполагалось заключение договора страхования.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

14.01.2014

Уважаемый Олег!

Благодарим Вас за то, что проинформировали нас об этом досадном недоразумении.
Мы немедленно направили Ваше сообщение нашим специалистам.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
По результату мы проинформируем Вас дополнительно.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»