Страховая компания МСК – отзывы

Продолжение (Они ВАс ПОзорят)

О провидение. Не успел я написать отзыв, как мне позвонил врач. Не хотел ее уже беспокоить в ночи. Договорились встретиться завтра по утру. Будет доктор сам проверять страницы моего паспорта. Сервис. Я понял что изначально я наверно не правильно делал. На моем уровне когда проблемы со здоровьем это старшему МСК по урегулировании претензий надо обращаться, ну а когда на уровне акционеров больших компаний, то врача вызывает Президент. Ну как бы там ни было. Спасибо ВАМ большое.

Ну очень очень понравилось
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный дополнительный отзыв!
Игорь, здравствуйте!
Приносим Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мы рады, что данный вопрос положительно разрешился. Надеемся, что он не повлияет на наше дальнейшее сотрудничество.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Текст предыдущего отзыва автора, оставленного ранее (без оценки):

Позорят Ваше имя

Добрый день. Я и вся моя семь лет уже как десять пользуется услугами МСК. И вот по прошествии десяти лет пребываю в легком шоке. У меня полис выезжающего за рубеж. ВЗА/51000 № 12200589. Обращаюсь с вопросом вызвать врача. Звоню в МСК!!!!!!!!, но соединяют с оператором, который никакого отношения к компании не имеет. Полис на 180 дней. Просят паспорт(копии всех страниц на секундочку). Наверное требование справедливое, но когда у тебя что то болит, ну незнаю как у кого, может я такой нежный, особого желания и сил поискать сканер в гостинице не хочется. Далее более интересно. Сразу предупреждают. Вы большие файлы не отправляйте, у нас сервер не попускает. Итог. Час времени на сканирование двух паспортов,(вдруг заболела почему то еще и супруга, тож застрахована в МСК) извините не купил в гостиницу скорый сканер. Потом отправка файлов. Весят они много, отправлялись долго. Часа это полтора. А потом я еще продублировал с другого почтового адреса. Итог. Паспорта не дошли, хотя остальные письма письма без прикрепленных файлов доходили. Пару раз еще пообщался с представителями оператора, которые на любой задаваемый вопрос, ответ на который по всей видимости не отражался у них в шпаргалке, просили оставаться на линии и с кем то советовались. Прислали мне письмо, что так как паспорта не получается получить, то я могу обратиться к врачу, оплатить его услуги и потом предоставить документы для оплаты. Набрать в телефон наверно это было сложно для оператора, или инструкция не определяла это. Итог таков. Имею полис на руках, оплаченный между прочим полностью. И никакой помощи ни за деньги ни за счет страховой компании. Последний оператор начал нервничать, пообещал уточнить у МСК,( чем еще раз подтвердил что я позвонил в какую то шарашкину контору а не в МСК, хотя это телефон указан у меня в полисе), могут ли они оказать мне медицинскую помощь. С чем удалился пару часов назад предоставив мне возможность самому оказывать медицинскую помощь. Как хорошо что я не был на грани жизни и смерти с надежным медицинским полисом в руках. Так бы мог и действительно умереть. Завтра продолжу поиски врачей вместе с сервисным центром МСК. У меня тоже есть все записи разговоров и переписка с операторами, увлекательное чтиво. Если Вас заинтересует, могу ВАм переслать. Ну еще на всякий случай. Не знаю может вы не в курсе. Складывается впечатление что на Кипре (извинте не сообщил сразу) это место где я пытаюсь получить медицинскую помощь) дефицит врачей. Точнее врачи более широкой квалификации нежели во всей Европе. НЕ ЗАВИСИМО К КОМУ ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ ВРАЧА К РЕБЕНКУ ИЛИ ВЗРОСЛОМУ, приезжает один и тот же врач. Ну не мне об этом конечно судить, я сам не врач, но странно как то. Спасибо Вам за внимание.
    + Очень нравилось, ну просто очень.

• Виктор (гость)

Спасибо врачу из МСК.

• Галина (гость)

Один и тот же врач — это мудрая политика МСК, забота о клиенте и его здоровье.

• Сократ (гость)

Друг мой Плиний просто восхищен. Застрахую своего коня железного. Угадайте где?

• Зюкин (гость)

Есть же нормальные страховые компании в России

• Баранкин

Уже и рядовые работники МСК отписались…

• Эсхил (гость)

Баранкина не проведешь, глаз — алмаз. Или что там еще в рифму?

• Titov

Действительно, как краник завернули — поток позитива превратился в тонкую струйку.