Страховая компания МСК – отзывы
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Автострахование

Не ожидала, что всё так хорошо получится!

Я обращаюсь в страховую компанию уже 7(!) раз за 10 месяцев… Может быть, у меня машина такая «невезучая», что всё время попадает в ДТП, причём не всегда по моей вине…
Но я приятно удивлена тем, что страховая всегда одобряет направления на ремонт моей машины, хотя в отделе урегулирования убытков в Дженсере (где я покупала и ремонтировала авто), подшучивают и говорят, что страховая больше мне ничего не одобрит и вообще не захочет иметь со мной дела…
На самом деле, всё оказывается лучше, чем предполагалось-мне быстро одобрили заявку на замену разбитого стекла со стороны водителя (ноябрь 2013), покраску переднего бампера и капота ( ноябрь 2013) замену двери и ручки, покраску крыла (№ дела 3433229-1, сентябрь 2013). До этого обращалась летом по 3 страховым случаям (замена заднего бампера, замена передней правой фары, покраска и ремонт переднего бампера).Всё отремонтировали, я очень довольна. Мне даже больше нравится. когда сама страховая платит за ремонт, а не выплачивает наличными сумму ущерба-мне так очень удобно! Сейчас жду одобрения на заявку о повреждении заднего бампера, думаю, что одобрят. Номер моего страхового полиса 011774772 от 7 мая 2013 года.

Я ОЧЕНЬ довольна работой страховой компании "МСК". Жаль, что, скорее всего, придётся выбирать другую страховую компанию на следующий год(((
Единственное, что мне не очень нравится-время ожидания отправки и согласования направления на ремонт (Сначала отправить заявление, потом ждать направления на осмотр, потом отправлять заявку на согласование, потом ещё ждать одобрения)...В остальном всё очень устраивает!
Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашей работе. Обратная связь от клиентов помогает нам совершенствоваться, чтобы превосходить Ваши ожидания.
С уважением,
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
8 комментариев
8 комментариев
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля