Страховая компания МСК – отзывы

Не ожидала, что всё так хорошо получится!

Я обращаюсь в страховую компанию уже 7(!) раз за 10 месяцев… Может быть, у меня машина такая «невезучая», что всё время попадает в ДТП, причём не всегда по моей вине…
Но я приятно удивлена тем, что страховая всегда одобряет направления на ремонт моей машины, хотя в отделе урегулирования убытков в Дженсере (где я покупала и ремонтировала авто), подшучивают и говорят, что страховая больше мне ничего не одобрит и вообще не захочет иметь со мной дела…
На самом деле, всё оказывается лучше, чем предполагалось-мне быстро одобрили заявку на замену разбитого стекла со стороны водителя (ноябрь 2013), покраску переднего бампера и капота ( ноябрь 2013) замену двери и ручки, покраску крыла (№ дела 3433229-1, сентябрь 2013). До этого обращалась летом по 3 страховым случаям (замена заднего бампера, замена передней правой фары, покраска и ремонт переднего бампера).Всё отремонтировали, я очень довольна. Мне даже больше нравится. когда сама страховая платит за ремонт, а не выплачивает наличными сумму ущерба-мне так очень удобно! Сейчас жду одобрения на заявку о повреждении заднего бампера, думаю, что одобрят. Номер моего страхового полиса 011774772 от 7 мая 2013 года.

Я ОЧЕНЬ довольна работой страховой компании "МСК". Жаль, что, скорее всего, придётся выбирать другую страховую компанию на следующий год(((
Единственное, что мне не очень нравится-время ожидания отправки и согласования направления на ремонт (Сначала отправить заявление, потом ждать направления на осмотр, потом отправлять заявку на согласование, потом ещё ждать одобрения)...В остальном всё очень устраивает!
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашей работе. Обратная связь от клиентов помогает нам совершенствоваться, чтобы превосходить Ваши ожидания.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе