Страховая компания МСК – отзывы

ИЗВИНИТЕ!НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУ - ЛОГУНГ МСК

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? КУДА ОБРАЩАТЬСЯ? ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ НА 27 ДЕКАБРЯ НАЗНАЧЕНА НЭ.ЭКСПЕРТ ОТКАЗАЛСЯ ПРИЕХАТЬ ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО РАССТОЯНИЯ 120 КМ.ЦЕНТР РЕМОНТА БЕЗ НАПРАВЛЕНИЯ НЕ ПРИНИМАЕТ АВТО. МАШИНА НЕ НАХОДУ. ДУРДОМ… 3 ЧАСА БЕССМЫСЛЕННЫХ РАЗГОВОРОВ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МСК????? ИЗВИНИТЕ НИЧЕМ ПОМОЧЬ МОГУ????? А КТО МОЖЕТ?????? МСК У МЕНЯ КАСКО?? Дело 3620875, спасибо.

Администратор: Поскольку мы оцениваем поведение компании в сложившейся ситуации целиком, то считаем справедливым оценку не засчитать, так как ситуация решилась и с автором была достигнута договоренность о проведении экспертизы.
Добрый день, Ирина!
Ваше обращение незамедлительно направили в службу контроля качества.
Сделаем все возможное, чтобы оперативно решить нашу проблему и провести независимую экспертизу Вашего ТС.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»

Уважаемая Ирина!
Служба контроля качества рассмотрела Ваше обращение об отказе в осуществлении независимой экспертизы ТС. По итогам рассмотрения было принято решение, что Вы самостоятельно закажете экспертизу, а мы со своей стороны гарантируем Вам оплату расходов на ее проведение. Данная информация была доведена до Вас сотрудником СГ МСК.
После получения результатов экспертизы, служба контроля качества возьмет под свой личный контроль урегулирование Вашего убытка.
От лица компании приношу Вас свои искренние извинения за доставленные неудобства.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

Вот лучше бы туда своих пиарщиков отправили, толку больше.

• Микола (гость)

Друже Баранкин. Щас Вас объявят врагом свободного волеизъявления в Интернете, злобным лысым троллем и завистником-непотентом. А еще предложат предъявить пропуск если не не Старую площадь, так в какую-нить бестолковую страховую компанию, которая только ядовитые пузыри пускает от невозможности налить халявного кофе всем авторам объективных отзывов про МСК. Если что, сахар и сливки педерам.
      Похоже, пора назвать сайт АСН: новости Московской страховой компании.
      Интересно, сколько они еще продержатся на оптимизме мудрых россиян?

• Бубликов (гость)

Интересно, когда МСК выйдет на 1-е место по рейтингу? До банкротства или уже после?

• Клим (гость)

Вам помогут, раз служба качества подключилась.

• Виктор (гость)

Сделают все возможное!

• Арифмометр (гость)

Поздравляю Службу качества МСК с Новым годом!

• Марина Юрьевна (гость)

От Кристины я тоже слышала приятные слова, о том, что мы хотим помочь, дальше этих слов дело так и не пошло! О своем страховом случае я рассказывала пару месяцев назад!

• Роман (гость)

Свежий кофе завезли?

• Квинакс (гость)

Новая волна похвальбы. Как приятно читать про спасибо и все быстро сделали. Другим пример, вот только что срейтингом будет. Еще обективнее станет? Хотя 13-е место Ингосстраха — куда уж объективнее? Или рейтинг России выше чем у РГС. Парадоксы.

• Парадоксы (гость)

Парадокса с Россией и РГС вообще не вижу. Отзыв лицензии, если это он имеется в виду, в случае с конкретно этой компанией вряд ли приведет к резкому увеличению количества жалоб. А вот массовые приколы РГС с допстраховками, обнулением кбм и отказами в осаго при таком огромном количестве страхователей еще как должны повлиять на рейтинг, странно что РГС еще не упал до последнего места.

Парадоксальное и совершенно незаслуженное — это третье место ВСК. Вот это точно крутой косяк рейтинга, надеюсь, АСН его как-то исправит. Мало того, что у компании всем известные финансовые проблемы, так еще и клиенты офигевают от экс-военного сервиса. Далек от мысли, что администрация сайта подыгрывает этой компании, но может она наконец все же примет какие-то меры? Там же просто опасно уже страховаться!