Страховая компания МСК – отзывы
Каско

На высоте (в прямом смысле)

16.12.13 случился страховой случай. КАСКО. 17 декабря подала документы в МСК. Начитавшись отзывов приготовилась к худшему. Ничего подобного: 24 декабря меня пригласили уже на осмотр к официальному дилеру. 25-го встала на ремонт. Без проволочек. Очередей не было при подаче. Отпускают быстро (дольше заявление заполяешь). Претензий нет-все на уровне. Если что, я про филиал МСК-Тюмень.

Нет очередей. Быстро отпускают. Сроки не затягивают. Никто из сотрудников не дерзит, не смотря на то, что все клиенты приезжают явно не на позитиве.
Холл, где заполняешь документы, побольше бы размером.
Администратор: Оценка не засчитана: к сожалению, не указан номер полиса или дела.
Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Для того, чтобы она была засчитана, просим Вас ответить на вопросы администрации сайта.
Будем Вам очень признательны.
Кристина Юмашкина
Менеджер по работе
с жалобами и предложениями
ОАО «СГ МСК»
  • Баранкин

Маркетинг МСК, не надоело?

• Микола (гость)

Снимаю шляпу в знак восхищения фантазмом. Яркий пример бессмысленности формул подсчета рейтинга, если за пару месяцев из грязи в князи.

• Казантип Иванович (гость)

Про бессмысленность формул подсчета — это вы в точку! Такая же история из грязи в князи была тут раньше с ВСК. У компании и ее владельца немеряная финансовая дыра в кармане и долги. Клиенты от бардака в ней стонут и воют, а сотрудники ВСК активно работают в рейтинге и он быстро растет. Хз из какого места вылезли быстро в лидеры и там сидят теперь уже долго. Вы согласны?

• Екатерина (гость)

В смысле? Это вы мне про маркетинг что ли? Не по адресу. Я обыччный потребитель страховых услуг.

Уважаемая Екатерина, укажите, пожалуйста, номер Вашего страхового полиса или дела. Сообщите, пожалуйста, откуда Вы узнали о нашем сайте?

• Екатерина (гость)

Лень до машины идти- полис и номер дела там остались. Если вам принципиален номер моих документов, то могу после НГ, так как не планирую в ближайшие дни пользоваться авто по причине увеличения пьяни на дорогах… Нашла этот сайт в поисковике «МСК отзывы».

• Андрей (гость)

Нельзя остановить лавину, которая возможно погребет под собой ее инициаторов :)