Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

ОЧЕНЬ СТРАННАЯ КОМПАНИЯ

Интересно почитать одностороннюю переписку со СК УРАЛСИБ.
С отделом качества!!!
Сегодня 17.12.13, как и 14.12 и 10.12 я в очередной раз звонила по вашему телефону, информации нет. Запись в офис на декабрь закрыта, на январь не записывают!!! субботы уже не рабочие, часы вашей работы до 18-00, ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!! Всего один телефон на всю страну!!! Когда я какую либо информацию получу по своему делу. Есть ли одна живая душа которая просматривает эти отзывы и мнения и хотя бы поднимет свой зад и сообщит хоть что- то.
Среда, 11 декабря 2013, 18:50
Сегодня 11 декабря. Кто-нибудь из ваших доблестных сотрудников может хотя бы поднять трубку и сообщить хоть какую то ни было информацию???????????????????????????????????????????????????????????
Суббота, 7 декабря 2013, 20:44
Сегодня 7 декабря. Когда будет ответ?
Среда, 4 декабря 2013, 19:16
Сегодня 4 декабря. КОГДА БУДЕТ ОТВЕТ?
Сегодня 2 декабря. КОГДА БУДЕТ ОТВЕТ?
Сегодня 29.11.13
Добрый вечер. Сколько можно так издеваться над клиентом со стажем 5 лет. Да, в прошлое мое обращение, вы мне помогли, выписали направление в сервис через 2 месяца после обращения, я благополучно съездила на предварительный осмотр автомобиля. Сервис отправил документы
к Вам и опять ни ответа, ни привета более месяца. Страховое событие имело место быть в АВГУСТЕ!!!!.. Сервис запросил информацию, оказывается ваши сотрудники даже дела не завели! Пришлось из сервиса отправлять дополнительно документы в СК. Сколько ждать ОТВЕТА?????????? Мне нужна машина!
Среда, 23 октября 2013, 8:49
В течении 2 месяцев от вас никакой информации ни по телефону, ни по почте. Такого неуважительного отношения к кклиентам (5 лет с вами) я не встречала-полный игнор. Я буду обращаться в вышестоящие органы, если вы сами не можете решить данный вопрос.
ОБРАЩЕНИЕ от 10.10.13
Мне, что в суд подавать, чтобы получить информацию о ремонте машины и выплате от июня 2013года!!!!!!"!
ОБРАЩЕНИЕ 7.10.13
Когда же вы ответите на мой вопрос. Просто безобразие.
ОБРАЩЕНИЕ 28.09.13
Добрый вечер. В какой раз убеждаюсь в некомпетентности ваших сотрудников!
1)Я работаю в 2 городах Самара и Москва. Страховку оформляю в Самаре. В конце июня 2013г случилось ДТП с моим автомобилем в Москве(повреждение переднего бампера)1.07.13 я оформила страх. событие в офисе на Сельскохозяйственной 16.По действующему тогда договору (031/12/0086850 до 10.07.13) мне должны были произвести выплаты без каких либо проблем. Но пришлось писать сопроводительное письмо, с объяснением ситуации и т. д.Как позже я выяснила мне начислили шикарную сумму 4тыс рублей с копейками (попробуйте отремонтировать бампер на эти деньги!) Но дело даже не в этом -эта сумма до сих пор не была перечислена мне, хотя уже конец сентября.
2)30.08.13 произошло ДТП, опять в Москве, заявление я оформила 31.08.13 в том же офисе (договор уже другой 031/13/0435631 от 6.08.13). Мне было сказано, ждите звонка через 2 недели с информацией о месте ремонта автомобиля. В вашей справочной службе нет информации об этом случае!!! Звонила я вчера. Надеюсь мне сможете предоставить информацию об этих 2 случаях.

ЧТО может здесь понравиться?
ОДИН НЕГАТИВ
Администратор: Оценка засчитана, т.к. затянут процесс урегулирования убытка.
  • Наталья (гость)

Я тоже застрохавала машину по КАСКО уже больше месяца прошло а выплаты нет, оказывается даже в бухгалтерию не передали документы. А дозвониться вообще не возможно.

• Maksim (гость)

Советую не тратить свое время и нервы, и сразу подать в суд, как Я и поступил по истечении регламентированного срока 30 дней. Сделал независимую оценку, адвокат отправил предсудебную претензию. Юристы СК УРалСиба даже не явились на заседание суда. В итоге суд вынес решение в мою пользу, со штрафами, с полной суммой возмещения ущерба, морального ущерба и штрафа (защита прав потребителя).
    Удачи Вам!