Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ

ПЕЧАЛЬКА

05.06.2013 года застраховал риски (ОСАГО) в компании по рекомендации друга ( у него ДТП, по счастью, не было).
16 октября 2013 г. в связи со страховым случаем (виновник ДТП водитель второго автомобиля) я обратился в офис урегулирования убытков Страховой группы «Уралсиб» по адресу: г.Москва, ул.Сельскохозяйственная, 16а. предоставил Заявление и необходимые документы, Акт приема-передачи документов 0659264344 от 17.10.2013. предоставил автомобиль для осмотра.
По закону на рассмотрение заявления и выплату страховщику дается 30 дней, однако, несмотря на мои неоднократные обращения, до настоящего времени калькуляция стоимости восстановительного ремонта т/с была не составлена и не подсчитана соответственно, выплата не произведена.
жаль, очень надеялся, на добросовестное отношение страховщика к своему делу., тем более, что и ущерба то компании от моих действий никакого, самое время зарекомендовать себя как добросовестного контрагшента.

пока только человеческое отношение девушки при приеме документов.
Отсуствие результата в работе компании
Администратор: Из текста отзыва следует, что автор остался не удовлетворен работой компании, оценка не засчитана.