Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Страховая компания, которая не морочит голову

По моему страховому случаю все прошло легко и без заморочек. В частности, у меня полис КАСКО. Случилось ДТП прям при выезде со двора, не разминулись с соседом. А у него тоже КАСКО в этой же компании. Не стали спорить, кто больше виноват, а позвонили в Ингосстрах, там сказали что и как делать, как правильно оформить доки. Мы подали все через приложение. Повреждения были незначительные, но все равно направление на ремонт мы получили буквально через час. Вообще никакой головной боли и разбирательств!

Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв об урегулировании страхового случая по КАСКО через наше мобильное приложение IngoMobile!
Интересы и переживания клиентов находятся в центре внимания для нас, и мы понимаем насколько важно оперативно получить грамотную консультацию при наступлении страхового события. Делаем всё возможное и стараемся предоставить лучший сервис урегулирования убытков. Будем стремиться не только поддерживать наш высокий уровень обслуживания, но и превзойти его в будущем!
Благодарим за обратную связь! Вы мотивируете нас стать ещё лучше!
Спасибо, что выбираете Ингосстрах!