ВСК направила без права выбора на СТОА, которое не выполняет и не хочет выполнять свои обязательства

По страховому делу зарегистрированному под номером 9 628 398 страховая компания ВСК, а именно, Пензенский филиал данной страховой компании, с момента совершения страхового случая (ДТП) от 27.01.2023 по сегодняшний день не урегулировала убытки.
От предложенной суммы к выплате,(117т.р.), в качестве возмещения ущерба нам было предложено отремонтировать Транспортное средство на СТОА. В перечне компаний СТОА, с которыми страховая компания сотрудничает, остановился на СТОА ИП Семисаженов П.С. (г. Пенза, ул. Свободы,57, корп.1) основываясь на хороших отзывах по проделанной работе.
Дополнительным заявлением от 17.01.24 уведомил ВСК о том, чтобы направили на ремонт ТС именно на СТОА ИП Семисаженову П.С. одновременно указать полный перечень повреждений и ремонтных воздействий к ТС и организовать транспортировку моего ТС на указанную СТОА. На данное законное требование ВСК направила мне в ответ направление на ремонт на СТОА ИП Жучков В.В. (г. Пенза ул. Байдукова 69Б) без права выбора, и без помощи в транспортировки ТС до СТОА.
Деваться некуда, так как транспортное средство после ДСП не может являться участником дорожного движения, за свои деньги организовал эвакуацию на СТОА в соответствии с направлением на ремонт №9628398.
15.02.2024 по Акту приёма-передачи транспортного средства по направлению №9628398 на ремонт от 11.01.2024 передал ТС ИП Жучкову В.В. в акте указали, что машина грязная, пробег не фуксируется и прочее.
22.02.2024 от собственника СТОА получаю видео на вотсапп, где он, от моего имени описывает конфликтную ситуацию на предмет наличия на ТС снега, который начал таять и затопил ему бокс, и он (Руководитель СТОА) говорит, что машину он хорошо не отремонтирует, со словами -так не бывает, так как я не отчистил авто от снега,. Хотя сам находился при приёмке и руководил разгрузкой и лично перемещал авто в бокс (я же был направлен им в офис для составления документов).
Согласно подписанного двумя сторонами акта приёма-передачи ТС авто должно было быть готово спустя 30ть рабочих дней, а именно 01.04.24.
02.04.24 приехал на СТОА по указанному адресу, за ТС, которое к этому времени должно быть уже готово.
Сегодня 17.05.24 ТС находится на СТОА И.П. Жучков. Компания ВСК, которая должна отстаивать мои права и интересы и выполнить обязательства по урегулированию убытка ссылается на Информационный акт, который якобы был со мной согласован и на основании которого, я должен предоставить заряженный аккумулятор.
У меня вопрос к страховой компании — на какую СТОА Вы отправляете ТС на ремонт после ДТП?
Собственными силами организуй доставку до СТОА, за эвакуатор заплати.
Видео обращения от собственника СТОА с угрозами, что моё авто не будет сделано качественно — выслушай.
Вы — ВСК сами бы отправили на ремонт свой авто? от данной СТОА, когда я там находился, одни притензии, что делают Некачественно, необоснованно ДОЛГО. Одним словом — Недобросовестно. поэтому — минимальная оценка.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. компания направила в адрес АСН фото автомобиля, на основании чего было было принято решение о н/з оценки.

Провели проверку по вашему обращению.
СТОА ИП Жучков В.В. приняло ваше транспортное средство в ремонт, а также приобрело все необходимые запчасти. Скрытые повреждения и поломки полученные не от страхового случая и мешающие дальнейшему ремонту были устранены, но вами оплачены не были.
Дополнительно сообщаем, что заказным письмом вам было отправлено уведомление, о причинах мешающих продолжению ремонта ТС и с просьбой устранить их в короткие сроки, т.к. они не относятся к страховому случаю.
Предполагаемая дата выдачи ТС из ремонта 31.05.2024.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».