Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

отзыв о работе компании

Всем добрый день!
Дело № 0452193-13

18 октября 2013года произошла авария с участием моего авто NISSAN DJUK.
Со всеми необходимыми документами обратилась в страховую компанию по месту страхования (г. Истра, Московской области). У меня полис ОСАГО+ КАСКО.
Все оформление документов по страховому случаю, и осмотр эксперта произошло очень быстро без проволочек, и было передано в Московский офис на ул. Старообрядческой.
Выражаю огромную благодарность за отличную работу Лобачевой Елене Алексеевне!!! (офис ГУТА-страхование, г. Истра, М.О.)
После моего звонка в Московское отделение урегулирования убытков на Старообрядческой, мне объяснили, что
в течение 31 рабочего дня мне позвонят или пришлют СМС с оповещением по решению о возмещении. Срок конечно впечатляет! Я решила посмотреть отзывы о работе ГУТА.
О УЖАС!!! Начитавшись негативных отзывов о работе компании, я решила, что спокойная жизнь для меня закончилась. Не дожидаясь отведенного мне срока, я начала звонить в отдел урегулирования убытков, вдруг мне повезет, и мое дело рассмотрят раньше. Но чуда не случилось! Как оказалось потом, мое дело действительно рассмотрели раньше и 18 ноября приняли решение о признании моего авто фатальным, хотя девушки из отдела по урегулированию убытков, по прежнему мне твердили о том, что нет информации по делу ( про звонки и СМС я уже и не говорю.)
КОРОЧЕ!
Белая полоса в моем деле началась после того, как его передали в отдел конструктивной гибели, где работают очень грамотные и отзывчивые люди, это:
Осипов Алексей и Коломенская Марина.
Особенно хочу отметить отличную работу Осипова Алексея!
Очень быстро и грамотно он решил все вопросы по моему делу (хотя, в отделе урегулирования мне сказали, что мне предстоит ждать еще 31 раб.день).
Хочу обратить внимание руководства компании на работу отличного сотрудника и просто хорошего человека Осипова Алексея, это один из немногих сотрудников, который своим отношением к работе делает имидж компании положительным!!!

ВЫВОД:
Имидж компании создается отношением каждого сотрудника к своей
работе и если бы все сотрудники компании работали так же, как Осипов
Алексей, ГУТА занимала бы первые места в рейтингах, и клиентов у
компании было значительно больше.

Понравилось
Администратор: Оценка засчитана. Благодарим автора за оставленный отзыв!
Уважаемая Елена Анатольевна!

Благодарим за ожидание.
Мы очень признательны Вам за объективный отзыв и позитивное отношение.
Изложенная Вами информация и слова благодарности доведены до сведения руководителя, курирующего деятельность структурных подразделений, и вышестоящего руководства. Ваше мнение и положительная оценка работы сотрудников ЗАО «ГУТА-Страхование» очень важны для нас. Мы стремимся, чтобы обслуживание в ЗАО «ГУТА-Страхование» было комфортным и соответствовало ожиданиям клиентов.

Надеемся на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
Поздравляем Вас с наступающим Новым годом, желаем удачи, благополучия, достижения намеченных целей!

Служба качества