Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ДЕРЬМОРЕМОНТ

У меня произошел страховой случай по осаго 15.01.2024г., т.к. виновник уехал с места дтп в отдел выплат я попала 31.01.2024. СК Ингосстрах к которым я обратилась по полису ХХХ02977149559 отправили меня в ремонт к своим партнером ООО Автокит, направление пришло на почту 16.02.2024, на осмотр меня пригласили 29.02.2024г. На ремонт я встала 09.04.2024 срок ремонта 7 дней назначили, сегодня 03.05.2024 а машину все ещё ремонтируют. Чтоб вы понимали у меня не пол машины вдребезги, а всего бампер и крыло. Последний срок называли суббота т.е. завтра 04.05.2024, сегодня я сама поехала в сервис чтоб посмотреть как дела, а там и конь не волялся… Машину еще даже не начинали красить, хотя до этого меня уверяли что у них окраска бампера не получилась. Прошу принять меры к своим партнёрам ООО Автокит. Машина нужна по работе, я теряю деньги. Видимо буду вынуждена обратится В Центробанк.

Здравствуйте. По информации, полученной от СТОА, автомобиль выдан из ремонта 06.05.24. Срок выдачи автомобиля сместился из-за ожидания запчастей для проведения в т.ч. дополнительно заказанных вами ремонтных работ, не связанных со страховым случаем. Замечаний к качеству ремонта автомобиля в документах, полученных от станции не зафиксировано.