Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии когда произошел страховой случай, какие повреждения получил автомобиль, и какую сумму Вам выплатили?
Пришлите, пожалуйста, фото полиса, фото с места ДТП, и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Так можно было?
Произошло дтп не по моей вине. Обратился в Тинькофф страхование по полису ХХХ 0369368821, внёс фото документов полученные в ГИБДД, сделал фото повреждений и вуаля — мне в течении часа, с моего согласия, перевели деньги. Я в шоке. Спасибо за оперативность. Месяцы в страховых компаниях для получения возмещения — я так больше не хочу. Спасибо за скорость. Так держать!
Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады стараться для вас!