Оценка проверяется

Работают там быстро

Решил пойти работать в такси, машина у меня для этого Рио, поэтому по городу как раз самое то ездить. В фирме, куда устраивался, сказали, что надо еще изменения в Осаго внести, что изменилась цель использования авто + добавил гос. номер. 16 января ездил в офис ВСК. Мне ближе всего оказался на ул. 1-й Бухвостовой, поэтому туда поехал. Работают там быстро! 25 минут от силы потратил на все формальности, вышел с новым страховым полисом Осаго (№ 0372658288) Спасибо сотруднику за вежливое общение и качественную работу, все данные есть в полисе

Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Надеемся на длительное сотрудничество.

С уважением, Страховой Дом ВСК.

Уважаемый автор, сообщите корректный номер полиса в комментариях и пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• greisK

Изменения в полис ОСАГО не вносятся. У вас поменялся статус использования автомобиля. Старый полис закрыт, деньги не возвращаются. Вы оформили(купили) новый полис. Научитесь правильно излагать свои действия.