Отзывы о страховой компании «Согласие»
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана

СЮДА КТО-НИБУДЬ КРОМЕ ПОТЕРПЕВШИХ ЗАХОДИТ ???

Оставил отзыв 15.10.2013г. До сих пор «проверяется».
Ни ответа ( от г-на Оганисяна) ни привета ( от АСН).
После полутора лет изощренного издевательства имею-таки на руках исполнительный лист ВС № 053158554 по делу 2-114/2013 от 5.08.2013г. СК СОГЛАСИЕ должна мне 550 т.р.
На какой к лешему положительный рейтинг может рассчитывать страховая компания, которая даже решение суда может исполнить только в принудительном порядке типа злостного алиментщика???
Им только покойников страховать от возможного воскрешения, и то сошлются на форс-мажор типа Страшного суда.
Ау, Согласие, дальше судиться будем?

7 комментариев
7 комментариев
  • Бугай Андрей Александрович
    07:47

    Извиняюсь, отзыв от 15.11.2013г.

  • habi bula
    19:16

    Если Вы территориально проживаете в Северо-западном регионе, я бы рекомендовала направить исполнительный лист в любое отделение Сбербанка. Деньги получите максимум через 5 дней.

    • Бугай Андрей Александрович
      01:44

      Спасибо. Иркутская область. Исполнительный вчера поехал в УФССП по Москве. Долго, но надежно. Согласие получит второй иск за задержку выплаты- от даты первого иска до дня выплаты. По готовому решению пройдет со свистом. Странно, что Согласию это, похоже, по барабану. Или реально г-н Прохоров решили побанкротиться…

  • Бугай Андрей Александрович
    05:08

    Прочитал ответы на мой отзыв от 15.11.2013, сначала дежурный (от 12.12.2013)- типа разберемся, свяжемся, затем итоговый (от 13.12.2013г.) — типа «мы хорошие», а платить только по суду будем.
    Именно за это я оценил работу компании как «совсем плохо».
    Вопрос данного отзыва — так какого лешего вы и по суду не платите???
    Решение от 5.08.2013г., вами оно получено, обжаловано (прекрасно понимая, что Иркутский суд, в борьбе за качество делопроизводства достигший нереальных 98% его не изменит). 13.11.2013г. решение определением апелляционной коллегии вступило в силу. Если вы не тратитесь на присутствие ваших представителей в суде, информация о решении всегда есть на сайте суда. Да и определение вы уже получили.
    Вот за это — затягивание выплаты и неисполнение решения суда — я и прошу администраторов АСН засчитать вам еще один «1».
    А исполнительный уже в ведомстве г-на Стебакова (ну правда хорошая фамилия для ФССП).
    Так что я от вас уже ничего хорошего не жду.
    Но не прощаюсь. Зачисления выплаты на мой т/с жду, чтобы определиться с суммой второго иска по штрафу за затягивание выплаты, и запустить кассацию по имеющемуся решению за превышение судом своих полномочий в снижении ставки штрафа. Я на пенсии, время есть, пошлины платить вам, еще пообщаемся.

    • АСН Администратор
      01:19

      Ваша отрицательная оценка была засчитана ранее http://www.asn-new...
      К сожалению, мы не можем засчитать еще одну отрицательную оценку: отступление от принципа «один страховой случай – одна оценка» может сильно исказить рейтинг и повлиять на его объективность.

  • Бугай Андрей Александрович
    13:58

    Ну и весьма прискорбно. Я уже понял местную примету — СК начинает отвечать, когда оценки засчитываются и рейтинг падает. Мой первый отзыв СК Согласие покорно списало в пассив, ничего конкретного не сказав.

  • Белов (гость)
    18:18

    Сюда ходят толковые люди. Тот же Ингосстрах тихо реагирует, но на сайте не отвечает.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля