Тянут время

№ дела 4124477, полное каско (ущерб+угон), требую решения по данному делу, машина нахоится на СТО с 5 апреля, дозвониться в Пермский филиал не могу уже несколько дней - за неделю тщетных попыток один раз взяла трубочку девушка - пыталась соединить со специалистом по кузовным ремонтам, но безрезультатно, на этом связь и оборвалась, директор салона сам лично созванивался с ней ранее - ему сказали дело находится на рассмотрении в Москве, я понимаю, что дозвониться туда мне будет крайне тяжело - сутки на телефонах - а в ответ гудки… Пока счет за стоянку не выставляют- ждут до конца месяца апреля, ремонт автомобиля не начинается, хотя последний документ был сдан 5 апреля 2011, калькуляция, выставленная салоном на сумму 419000 рублей расходится с оценкой эксперта Россгостраха в 100000 рублей - машине 3 недели.

Какое решение принято по данному делу или пршу Вас сообщить по какому номеру я могу звонить в Москву для уточнения решения по моему делу.

Уважаемая Марина!
Решение по делу № 4124477 принято, 27.04.11г. создан страховой акт и направлен в бухгалтерию на оплату. В ближайшее время страховое возмещение поступит на реквизиты.
Афросин Виталий
Главный специалист Управления обработки обращений клиентов
ООО «Росгосстрах»
  • МАРИНА (гость)

Сейчас мне позвонили из нашего Соликамского филиала и попросили реквизиты для перечисления средств, так как приняли решение по тотальной гибели авто, на мои вопросы, что и где я могу уточнить- ничего не известно/ ЧТО ЗА ОБЩЕНИЕ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ ТАКОЕ, НОВАЯ МАШИНА

• МАРИНА (гость)

Ситуация похоже разрешается и по сроку все в порядке, поэтому претензий особо не имею, но вместо 419000 на ремонт, выплачитвается 357000 и машина списывается в тотальную гибель, хотясумма калькуляции не вышла за пределы страховой суммы

• Лисичка

Странно как то что на ремонт насчитали больше чем на тоталь… А сколько машина стоила изначально? Интересно сколько наамортизировали оценщики за 3 недели пользования авто.

• Mарина (гость)

Страховая сумма была 577157, а чтобы уйти в тоталь- необходимо выйти за границы 75% от этой суммы, т.е амортизация насчитана за месяц на 9638,52- т.е по калькуляции я и не вышла за пределы тоталя 432086, 77, калькуляция на 419000, а сумма мне будет выплачитваться на руки357000- я не понимаю их расчет