Внесение изменений в полис еосаго ХХХ0390260219

С 04.04 пытаюсь внести изменения в мой договор еосаго ХХХ0390260219: вписать водителя, стс и грз. Формируется заявка на внесение изменений, к которой предлагают прикрепить документы, я прикрепляю, отправляю и через время мне приходит ответ: Уважаемый клиент!

При обработке вашей заявки мы не смогли извлечь данные из представленных вами документов. Вам необходимо повторно подать заявку.
И так по кругу. Написал обращение в службу поддержки. Пришла отписка:
Уважаемый клиент, здравствуйте!

Изменения в список водителей вносятся самостоятельно через личный кабинет страхователя. Для этого Вам необходимо выполнить следующие действия: Перейти в раздел «Полисы» — «Еще» — «Изменить данные» — «Участники» — «Водители». Информация о стоимости добавления водителя будет показана на экране до оплаты.

Страхователь самостоятельно вносит гос.номер через свой личный кабинет. Вам необходимо перейти в раздел «Полисы» — напротив интересующего полиса Е-ОСАГО нажать кнопку «Еще» и далее «Изменить данные», далее выбрать вкладку «Автомобиль» — «Изменить данные».

Ровно это все я и делаю с 4 апреля. Но полис мой так и не переоформлен. Надеюсь, что после обращения здесь альфастрахование переоформит таки мой полис или даст это сделать мне самостоятельно

Константин, добрый день!

Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с описанными сложностями.
К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС. Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса, но уточнить сроки решения не представляется возможным. В этой ситуации можем только рекомендовать повторить попытку внесения изменений позднее.
Дополнительно сообщаем, что внести изменения в полис гос. номера и номера СТС возможно самостоятельно в личном кабинете.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.