Не могу изменить фамилию водителя в полисе

Я так понял, в поддержку писать нет смысла, на сторонних отзывиках эффекта больше, когда сор из избы выносят.
Второй водитель вышла замуж, сменила фамилию, получила новые права, в РСА уже сведения есть — КБМ подтягивается, но когда через личный кабинет пытаешься изменить фамилию и номер В/У вываливается:
При загрузке полиса в базу данных Российского Союза Автостраховщиков (РСА) возникли следующие ошибки:
* 12003179 Данные запроса КБМ с указанным идентификатором относятся к другому периоду КБМ
* 12003076 Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ
Исправьте данные и повторите проверку.

Нас проинформировали, что полис с изменениями был направлен вам в автоматическом режиме.
Денежные средства подлежащие возврату поступят на реквизиты, которые вы указали в заявлении в течение 3-5 рабочих дней.
Будем признательны, если Вы повысите оценку и поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена».
Уверяем, что в будущем такая ситуация не повторится, если у вас возникнут вопросы – мы всегда на связи.

С уважением, клиентский сервис САО «ВСК».