Выполнили весь ремонт за счет компании по КАСКО

Отклик по полису КАСКО компании Ренессанс Страхование 001Т23/0173028. Машина Хавал Джулиан, новый, 2022 года, почти год не могла нарадоваться, все работает, как часы, и тут авария. Подвозила детей в детский центр, парковка у них небольшая, узкая, приходится оочень медленно передвигаться, уж не ожидала, что в таком месте может прилететь, оказалась может. Пожилая женщина на Гелендвагене запаниковала, перепутала газ и тормоз и вписалась в меня. У меня бампер погнут, фара, крыло, ущерб серьезный. О случае в страховую заявила сразу же, отслеживала состояние заявки на сайте. Случай рассматривали в течение 11 дней, на 12 прислали направление на СТО. Весь ремонт выполнен за счет компании.

Здравствуйте, Надежда.
Спасибо за приятный отзыв и выбор нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны! Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии Ваш регион, когда произошел страховой случай, и на какую СТО Вас направляли?
    Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, направления на ремонт и акт приема/передачи автомобиля с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.