Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

ДТП не по моей вине

Полис: ХХХ 0352288064, страховой случай: OSG-24 082386.
Я первый раз оформила ОСАГО от Тинькофф. Оформление самого полиса через мобильное приложение заняло пару минут. Полис был дешевле чем в других страховых.
Произошло ДТП: мой автомобиль зацепил грузовик на парковке Зельгроса. Мы оформили Европротокол.
Я загрузила фото с места ДТП, европротокол и фото автомобиля с 4 углов. В течение часа пришло предложение выплаты. Деньги в размере 100 000 рублей поступили на следующий день. Курьер приехал за европротоколом, с заявлением на подпись и сфотографировать паспорт и СТС в удобный для меня день и время, когда я уже получила выплату, да и даже успела потратить часть денег. Очень довольна организацией процесса компенсации убытков. Уже смело рекламирую всем своим друзьям и знакомым. Уверена, что с таким подходом к делу, Тинькофф быстро завоюет бОльшую часть рынка страхования.

Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за отзыв и ваше мнение. Рады сотрудничеству!

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.