Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

ДТП, наезд на стоящее ТС

К великому сожалению, 2 раза за месяц пришлось обращаться по выплатам ОСАГО, поскольку за такое короткое время мою машину ударили 2 раза. Хотелось поделиться следующим: 2 обращения по ОСАГО в Тинькофф (страховые случаи OSG-24-060773, и 083693) — 2 раза все оперативно, без лишней возни (как в других страховых). Сервис супер, очень доволен. Знакомые видя как работает Тинькофф — приятно удивляются. Спасибо вам большое!!!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте!

Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов. Рады, что вам все понравилось.
Спасибо за обратную связь!
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    20:04

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в комментарии какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса и фото автомобиля с повреждениями, полученными в ДТП, на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля