Отзывы о страховой компании «Сбербанк страхование жизни»

Сбербанк обманывает пенсионеров!

В январе 2023 года обратилась в отделение Сбербанка с целью сделать вклад Однако сотрудник банка стала настойчиво предлагать мне сделать более выгодное вложение. Этим так называемым более выгодным вложением оказалась страховка формула жизни. Сотрудница банка обещала мне что я смогу в любой момент снять деньги так же как с любого вклада Однако получается что обманула меня. Я сделала уже два вклада по 159.889 руб. И сейчас когда мне понадобились мои накопления я узнаю о том что это никакой вовсе не вклад а какой-то страховой продукт и свои деньги обратно я уже получить не могу. Это Чистой воды обман и введение в заблуждение Стариков сотрудниками государственного банка. Я намерена жаловаться во все компетентные органы вплоть до президента Ведь я за него голосую каждые выборы и верю его обещаниям! От его лица эти девочки в банке взяли и просто украли мои деньги! И как я посмотрю я далеко не одна такая. Оставлять эту ситуацию ни в коем случае нельзя и нужно бороться до последнего, тем более терять больше уже нечего!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку формально компания может действовать в рамках условий договора страхования.

Мы связались с Вами лично и сообщили, что для рассмотрения вопроса в индивидуальном порядке необходимо предоставить заявление в свободной форме с указанием всех обстоятельств и вашим волеизъявлением. Заявление можно направить на электронную почту zabota@sberbank.ru. В теме письма укажите «100055 АСН». Как только мы его получим, сразу же вернемся к рассмотрению вашего вопроса.

Сбер

Уважаемый автор, сообщите номера договоров.

• Мария Александрова Представитель СК

Я проверю детали и вернусь с комментарием.

• Юридическая компания ЮТА-Групп

Ситуация вопиющая! Действительно уже сотни обманутых пенсионеров по стране! Необходимо создавать максимальный общественный резонанс. Предлагаем попробовать обратиться с этой проблемой во все региональные онлайн и офлайн издания, сми, печатную прессу. Готовы посодействовать на безвозмездной основе, просто напишите, что вы не возражаете и даете согласие на публикацию вашего обращения в СМИ

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда направите заявление в компанию.

• Мария Александрова Представитель СК

Я получила ваше письмо. Заявление нужно распечатать, подписать и прислать мне его фото/скан на zabota@sberbank.ru. Тема письма та же — 100055 АСН.

• Мария Александрова Представитель СК

Письмо у меня. Сообщу, когда будут новости.

• Мария Александрова Представитель СК

При досрочном прекращении действия договора страхования по инициативе страхователя возвращается выкупная сумма в пределах сформированного резерва. Договор не предусматривает 100% выплату внесенных денег при расторжении договора.
    При этом страховая компания считает возможным направить вам индивидуальное предложение по урегулированию данной ситуации. Вам отправили документы. В случае согласия подпишите, приложенное к письму заявление, и направить в страховую компанию с приложением банковских реквизитов для выплаты.