РЕСО-Гарантия стала победителем тендера на право страхования имущества, находящегося в управлении УК ЮСТА (USTA).
Страховой защитой будут обеспечены гостиницы Екатеринбурга «Гранд-Авеню Отель», «Екатеринбург-Центральный», «Премьер-Отель», «Исеть» и «Сити-Отель», рестораны «Портофино», «Кейс» и «Савой». Также застрахован будет и офис самой управляющей компании в Екатеринбурге.
Объектами страхования стали здания, внутренняя и внешняя отделка, а также инженерное оборудование.
Общая страховая сумма по договорам превышает 1,5 млрд. рублей. В полисы включены все основные риски, в том числе «пожар», «удар молнии», «взрыв», «падение летательных аппаратов», «стихийные бедствия», «повреждение водой», «противоправные действия третьих лиц» и «террористические акты». Кроме того, ЮСТА застраховала гражданскую ответственность всех отелей и ресторанов перед посетителями. Срок страхования составляет один год.
По оценке конкурсной комиссии, предложение Екатеринбургского филиала РЕСО-Гарантия стало лучшим по соотношению «цена – объем страховой защиты». Другими участниками тендера были СОГАЗ, Ингосстрах, РОСНО и Альфа-Страхование.
Управляющая компания ЮСТА работает в Екатеринбурге с 2000 года и специализируется на профессиональном управлении гостиничными комплексами, загородными объектами и ресторанами.
Филиал РЕСО-Гарантия в Екатеринбурге работает с 2000 года. Сегодня в составе филиала более 10 агентств и офисов продаж, работающих в областном центре и городах региона. В 2009 году филиал заключил 37 150 договоров, собрав 324 млн. рублей страховой премии. Выплаты за этот период составили 168 млн. рублей.
Гостиницы в Екатеринбурге получат защиту РЕСО
20.05.2010
15:37
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-Гарантия застрахует пять гостиниц и три ресторана управляющей компании ЮСТА.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- РЕСО-Гарантия выплатила более 5 млн рублей после встречи трамвая с автомобилем клиента
- В РЕСО-Гарантия продолжают поступать обращения страхователей после сильного шторма и града в Поволжье
- РЕСО-Гарантия выплатила 5 млн рублей по каско после смертельного ДТП на трассе «Москва-Минск»
- В контакт-центре РЕСО-Гарантия зафиксирован всплеск обращений после града в Ульяновске
- РЕСО-Гарантия поддержала спортивный дух Bombbar FESTа в Тольятти
- РЕСО-Гарантия напоминает: клещи не дремлют, не забудьте о страховой защите
- РЕСО-Гарантия выплатила 9,6 млн рублей за сгоревший дом в Смоленской области
- Пострадало целое село: страховые полисы РЕСО-Гарантия выручили в стихию!
- РЕСО-Гарантия выступила партнером турнира по падел-теннису
- Небольшая дача в Орехово-Зуевском районе Московской области была застрахована по полису «РЕСО-Дом».
- К списку доступных по полису «Телемедицина РЕСО» врачей добавились маммолог, нефролог и детский офтальмолог
- РЕСО-Гарантия провела ежегодный Фестиваль мастеров
- РЕСО-Гарантия взяла три награды на кулинарном фестивале «Жарим лето!»
- РЕСО-Гарантия получила кредитный рейтинг «BBB» по международной шкале от агентства АКРА
- РЕСО-Гарантия застраховала автопарк легендарного Театра сатиры
- Тренды в корпоративном ДМС: делимся интересной статистикой
- РЕСО-Гарантия готова к приему документов по ДТП под Хабаровском
- РЕСО-Гарантия застраховала участников экстремального шоу «Богатырские игры» на СТС
- РЕСО-Гарантия выполнила обязательства после страхового случая в Индии
- РЕСО-Гарантия присоединилась к Ассоциации ФинТех
- РЕСО-Гарантия оперативно урегулировала страховой случай в Балашихе, связанный со взрывом автомобиля
- Таиланд, ОАЭ, Турция: РЕСО-Гарантия назвала самые популярные страны у туристов в 2025 году
- РЕСО-Гарантия принимает заявления клиентов из Новороссийска, квартиры которых пострадали от атаки БПЛА
- РЕСО-Гарантия выплатила более 1,2 млн рублей за сгоревший дом в Томской области
- РЕСО-Гарантия обеспечила страховой защитой участников «Звездного конкура» в Екатеринбурге
- РЕСО-Гарантия перезапустила клиентское мобильное приложение
- РЕСО-Гарантия: 60% новых сотрудников в Москве и Подмосковье — женщины
- РЕСО-Гарантия выплатила более 3,5 млн рублей за сгоревший автомобиль
- Алтайские студенты посетили филиал РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия расширила покрытие в программе «Поберегись!»