Тренинг прошел в рамках программы реализации концепции последовательных и взаимосвязанных этапов обучения сотрудников Компании всех уровней, включая агентов.
В число основных тем тренинга вошло: основные причины возникновения возражений; классификация возражений; способы эффективной обработки возражений; особенности работы с различными психотипами клиентов. В процессе обучения каждый участник получил не только конкретные навыки в сфере продаж и обслуживания клиентов Компании, но и мотивацию для дальнейшего самостоятельного профессионального развития, от которого напрямую зависит карьерный и материальный рост сотрудников Компании.
СК «Согласие» провела в г.Архангельск бизнес-тренинг для сотрудников и агентов региональных филиалов
02.11.2010
09:30
СОГЛАСИЕ
В целях развития бизнеса и реализации стратегии Компании, 29-30 октября 2010 г. Корпоративный университет провел выездной тренинг для сотрудников и агентов Северного регионального и Северодвинского филиалов по программам: «Преодоление возражений клиентов при продаже страхового продукта» и «Технологии работы с различными психотипами клиентов».
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:
- Яркий цвет не делает автомобиль заметнее — статистика «Согласия»
- Какую спортивную секцию выбрать для ребенка этой осенью — рассказали в «Согласии»
- Кто чаще попадает в ДТП — мужчины или женщины: статистика «Согласия»
- Эксперты «Согласия» назвали факторы, которые влияют на стоимость ОСАГО
- Страховая компания «Согласие» назвала самые популярные премиальные автомобили в России
- В «Согласии» предупредили о накопительном эффекте гаджетов для зрения
- В «Согласии» рассказали, сколько стоит водителям камень из-под колёс
- «Согласие» выплатило 11,9 млн рублей пензенским агропредприятиям за гибель озимой пшеницы из-за переувлажнения почвы
- Ближайшая неделя несёт потопы: авто и квартиры россиян под угрозой
- «Согласие» выплатило заводу свыше 28 млн рублей за два попадания дронов
- «Согласие» получило высшую оценку привлекательности работодателя от «БизнесДром»
- Страховая компания «Согласие» назвала самые частые диагнозы у туристов за рубежом
- Как правильно действовать после ДТП: инструкция для водителей
- «Согласие» и Т2 запустили программу страхования от мошенничества
- «Согласие» выплатило более 10,2 млн рублей сахалинской компании за погибшее в огне рыболовецкое судно
- «Согласие» выплатило 59 млн рублей за погибших на Сахалине свиней
- Эксперты «Согласия» и «ИНВИТРО» рассказали, как защититься от клещей на дачном участке
- Екатерина Микрюкова назначена руководителем объединенного департамента развития прямых и агентских продаж «Согласия»
- «Согласие» и Ленинградский зоопарк: в пик сезона змеи не нападают первыми — достаточно смотреть под ноги
- «Согласие»: ИИ не заменит живого человека
- «Согласие» выплатило 7,3 млн рублей агропредприятию из Татарстана за гибель гороха из-за переувлажнения почвы
- Ореховая паста, раскройная машина и четыре погрузчика: анатомия мошенничества в грузоперевозках
- Натиа Абрамова назначена директором департамента розничных банковских продаж «Согласия»
- В 52% случаев от удара молнии повреждается телевизор: статистика «Согласия»
- Эксперты «Согласия» и «Авито Авто» подсчитали стоимость ОСАГО для популярных б/у автомобилей
- Анна Шаталина назначена директором по розничным продажам «Согласия»
- ДТП с мотоциклами в 3 раза дороже: «Согласие» назвало топ-3 популярных марок байков у россиян
- НПФ «Согласие Пенсионный фонд» подвёл итоги I кв. 2026 г.
- Сезон риска открыт: «Согласие» предупреждает о росте ДТП с животными в мае-июне
- «Согласие» выплатило 13,8 млн за продукты