Югория выступила партнёром конкурса "Учитель года-2024" в Перми  

10:40
«Югория»

27 февраля в Перми состоялась торжественная церемония награждения лауреатов конкурса «Учитель года – 2024». 51 финалист конкурса соревновались за звание лучшего в пяти номинациях: «Учитель», «Педагог дошкольного образовательного учреждения», «Педагог здоровья», «Классный руководитель», «Лидер». Группа страховых компаний Югория выступила партнёром регионального конкурса педагогического мастерства.

В 2024 году конкурс проводится в 35 раз. В отборочном этапе конкурса приняли участие 192 педагога из разных общеобразовательных учреждений Перми, по итогам которого в финал вышли 51 участник. В рамках финального тура участники соревновались в профессионализме педагогической и управленческой работы, в умении раскрыть секреты своего мастерства и продемонстрировать свой индивидуальный педагогический стиль.

Учителем года в Перми стала Ольга Михайловна Апанасенко, учитель искусства, истории, обществознания школы № 77 с углубленным изучением английского языка, лучшим педагогом дошкольного образовательного учреждения была признана воспитатель детского сада «Конструктор успеха» Наталья Анатольевна Екимова, лидером в номинации "Классный руководитель" стал Георгий Владимирович Паниных, классный руководитель 6-го класса, школы № 145 с углубленным изучением экономики, английского языка, математики, информатики, победу за звание "Педагог здоровья" одержала учитель начальных классов гимназии № 4 имени братьев Каменских Татьяна Павловна Мосягина и первое место в номинации "Лидер" получила Анна Валерьевна Князева, заведующая детским садом «Старт». Директор Пермского филиала Югории Юлия Панина вручила ценные подарки и поздравила победителей.

«Быть педагогом – это высокое призвание, талант и искусство. Вы – лидеры, наставники, источники мудрости и вдохновения для всех нас. Конкурс "Учитель года" - это уникальное мероприятие, которое призвано отметить и высоко оценить профессионализм, талант и преданность учителей в России. Для нас, Югории, - большая гордость быть партнёром "Учителя года" и мы будем и дальше принимать активное участие в создании условий для роста и развития педагогического мастерства в Пермском крае», - отметила директор Пермского филиала Югории Юлия Панина.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля