Югория выступила партнёром 9-го ежегодного HR-форума от Remind Benefits

13:47
«Югория»

Страховая компания Югория выступит страховым партнёром HR-форума «Больше, чем форум», который состоится 25 октября на онлайн-площадке ведущего страхового брокера, консультанта по рискам и персоналу Remind Benefits. Масштабное HR-событие осени 2023 объединит более 1000 участников - лидеров HR-направлений, экспертов и руководителей топовых страховых компаний, представителей клиник и медицинских провайдеров, СЕО, собственников бизнеса. Слоган мероприятия гласил: «От трендов к реальности. Больше, чем страхование! 

Неотъемлемой частью стратегии развития современных компаний является забота о сотрудниках, чем по сути является ДМС. Сегодня компании, который представляют услуги в части сохранения и восстановления здоровья имеют большой шанс привлечь и сохранить свой рабочий коллектив, - рассказал заместитель генерального директора по продажам личных видов страхования Андрей Копыток. – Югория стремится быть не просто страховой компанией, но и надёжным партнёром в заботе о здоровье наших клиентов. Компания в рамках digital-выставки представит свой корпоративный стенд, где участники и гости форума смогут прямо на платформе ознакомиться с сегодняшними возможностями ДМС Югории.

HR Expo IX HR-форум – это событие, призванное обеспечить профессиональное развитие в области управления человеческими ресурсами. В рамках мероприятия спикеры обсудят ключевые тенденции на рынке труда и тренды в благополучии сотрудников, страховании и льготах, инструментах и технологиях в области управления персоналом и развития талантов Задача HR-форума - объединить на одной площадке всех участников отрасли, чтобы организовать экспертный нетворкинг для специалистов и сформировать видение рынка страхования и бенефитов на ближайшую перспективу.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля