Югория застраховала здоровье сотрудников ведущего автомобильного холдинга России КЛЮЧАВТО

09:51
«Югория»

Группа страховых компаний Югория заключила договор добровольного медицинского страхования с мультибрендовым автомобильным холдингом КЛЮЧАВТО. Более 1000 сотрудников крупнейшего автомобильного холдинга могут воспользоваться услугами ДМС в ведущих частных и государственных клиниках страны.

Одной из основных ценностей для Югория является забота о своих клиентах и предоставление им качественных и надёжных услуг. Мы рады предоставить нашему партнёру ещё одно преимущество в виде нового страхового продукта и надеемся, что сотрудничество с КЛЮЧАВТО будет долгосрочным. Благодаря этому партнёрству мы продолжим укреплять наше присутствие на рынке страховых услуг и предлагать нашим клиентам лучший сервис, - отметил вице-президент по продажам Андрей Кузьмич.

Согласно условиям договора, специалисты Югории берут на себя всю работу по организации медицинских услуг, в том числе реабилитационно-восстановительного лечения. Участники программы ДМС получат медицинское обслуживание в более чем 1400 ведущих частных и государственных клиниках в 23 субъектах страны, доступ к онлайн-консультациям, стационарную и скорую медицинскую помощь, а также информационно-консультационную поддержку медицинского пульта Югории 24\7.

В 2023 году отмечается рост портфеля ДМС на 28% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Количество партнёров Югории возрастает благодаря улучшению качества сервиса на всех этапах оказания услуг, широкому перечню пакета услуг, предлагаемых Югорией на выбор партнёрам, гибким тарифам, настраиваемым под потребности и бюджет каждого клиента, а также увеличением востребованности продукта на рынке.

КЛЮЧАВТО – один из крупнейших мультибрендовых автомобильных холдингов России. Это более 2 млн клиентов и более 5 тыс. сотрудников. Компания входит в топ-200 крупнейших частных компаний России и топ-5 автодилеров по версии Forbes, топ-100 лучших работодателей по версии HeadHunter, а также является многократным победителем премии «Автодилер года» агентства АВТОСТАТ. КЛЮЧАВТО входит в топ-5 автохолдингов страны по объёму продаж новых автомобилей, топ-3 по объёму продаж автомобилей с пробегом (2022 год) и общему объёму выручки (2022 год). КЛЮЧАВТО является официальным дилером более 40 брендов, обширная дилерская сеть компании насчитывает 110 центров продаж и послепродажного обслуживания в 26 крупных городах страны от Северного Кавказа до Сибири. Существует с 2001 года.

«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля