«АльфаСтрахование» и фонд «СОБИЗ» провели встречу с тамбовскими МСП

11:20
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Тамбовский филиал «АльфаСтрахование» в рамках недели предпринимательства совместно с предприятиями Альфа-Групп и фондом СОБИЗ организовал бизнес-встречу с предприятиями малого и среднего бизнеса региона. 

Руководители более 40 предприятий рассказали о возможностях развития бизнеса, а представители «АльфаСтрахование» – о добровольном медицинском страховании как ключевом аспекте построения социальной политики любой компании. 

Также речь шла об изменении подхода к оформлению ДМС и уникальном продукте «АльфаСтрахование» – Управление здоровьем персонала. Он помогает сократить риски по здоровью персонала, формировать превентивный подход к его сохранению и регулярным проверкам.

«У нас появилась великолепная возможность в рамках недели предпринимательства встретиться с партнерами и поделиться с ними инновациями в страховании. Для своего выступления мы выбрали актуальную сегодня тему – ДМС, рассказали о новых трендах в данном направлении, представили публике проект Управление здоровьем персонала», – отметил Олег Муругов, директор Тамбовского филиала АО «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля