Филиал «Росгосстраха» в Томской области застраховал от несчастного случая, включая травмы, участников 62-го пробега памяти Василия Удута — всего 745 человек.
Василий Удут — легендарный томский спортсмен, трехкратный победитель всесоюзных кроссов на призы газеты «Правда» среди ветеранов, чемпион РСФСР в беге на 400 метров с барьерами. Как тренер воспитал не одну плеяду мастеров спорта по легкой атлетике. А в 1960 году именно Василий Удут стал инициатором и участником пробега Томск-Басандайка-Томск, который впоследствии стал носить его имя. Сегодня организатором пробега выступает спортивное сообщество «Томский марафон».
Как рассказала директор филиала «Росгосстраха» в Томской области Жанна Вайвод, томичи любят спорт — если не как участники, то как активные болельщики. И сотрудники старейшей российской компании в Томске — не исключение, поэтому «Росгосстрах» с энтузиазмом поддерживает все региональные соревнования. Как официальный партнер Томских марафонов, «Росгосстрах» страхует от несчастного случая спортсменов-участников всех проводимых обществом соревнований. Сумма страховой ответственности компании составляет 50 млн рублей.
«Пробег имени Василия Удута — это знаковые для города событие, это большой праздник спорта, который собирает единомышленников, друзей по духу, — говорит Жанна Вайвод. — В то же время во время пробега с участниками соревнований может произойти любая неприятность: спорт — это еще и травмоопасное занятие. Страховая выплата поможет любителям бега восстановить здоровье, так как эти деньги можно потратить на лечебные процедуры, чтобы нивелировать неприятные последствия несчастных случаев и травм».
«Росгосстрах» застраховал от несчастного случая участников пробега, посвященного памяти Василия Удута
16.05.2023
09:35
РОСГОССТРАХ
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Сотрудники Росгосстраха удостоены благодарности президента РФ
- Росгосстрах и OneTwoTrip рассказали, как часто россияне арендуют жилье на новогодние праздники
- Росгосстрах рассказал, какие машины чаще всего попадали в ДТП в 2025 году
- Губернатор Ивановской области вручил Почетную грамоту президента РФ агенту Росгосстраха из АЦ «Родниковский» Татьяне Тютиной
- «Росгосстрах» застраховал Костромскую Снегурочку от несчастного случая
- Каждый третий россиянин продолжает украшать елку советскими игрушками
- Региональные новости компании Росгосстрах за 15 — 19 декабря 2025 года
- Эксперты рассказали, почему нездоровое питание чревато онкозаболеваниями
- Росгосстрах выплатил возмещение пассажирам упавшего с моста такси
- Интеграция страховки от Росгосстраха в умный дом признана инновацией года
- Губернатор Костромской области вручил благодарность президента РФ агенту Росгосстраха из Буя Ирине Смирновой
- Ремонт, вечеринки и курение: 13% россиян ссорились с соседями на бытовой почве
- Евгений Ильин поделился, как строится СХ-стратегия Росгосстраха в эпоху ИИ
- Региональные новости компании Росгосстрах за 1 — 5 декабря 2025 года
- Росгосстрах в Твери принимает заявления от клиентов компании, квартиры которых повреждены после атаки БПЛА
- Росгосстрах в Волгограде выплатил деньги клиенту, квартира которого была повреждена после атаки БПЛА
- Росгосстрах: средняя выплата пассажирам наземного транспорта выросла на 7%
- Почти половина россиян консультируются на тему здоровья у ИИ
- Руководитель УО «Сибирский» Томского филиала Росгосстраха Людмила Дорофеева удостоена благодарности президента РФ
- Как работает онкострахование: Росгосстрах начинает предновогоднюю просветительскую кампанию с фондом «Не напрасно»
- Росгосстрах в Чувашии принимает заявления от клиентов компании, жилье которых повреждено после атаки БПЛА
- Росгосстрах и Travelata.ru рассказали, где россияне проведут новогодние каникулы
- Региональные новости компании Росгосстрах за 1 — 5 декабря 2025 года
- Каждый четвертый россиянин наряжает елку в одиночку
- Цифровой случай: новый ролик Росгосстраха подсказывает, как заявить о ДТП в смартфоне
- Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
- Эксперт Росгосстраха признан лидером OKR-трансформации
- Почти каждый второй россиянин сталкивался с кражей
- «Росгосстрах» удостоен премии Customer Force Awards 2025 за развитие сервисных услуг в автостраховании
- Только за неделю Росгосстрах выплатил после пожаров более 4 млн рублей хозяевам четырех домов в Лысковском районе