12 декабря в торжественной обстановке губернатор Костромской области Сергей Ситников вручил благодарность президента РФ специалисту по исследованию рынка АЦ «Буйский» филиала Росгосстраха в Костромской области Ирине Смирновой — за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Награждение было приурочено ко Дню Конституции, государственные и областные награды из рук главы региона получили более 20 человек — работники промышленности, сельского хозяйства, сотрудники оборонных предприятий, деятели культуры, педагоги и общественники. И среди них — страховой агент Росгосстраха из Костромской области Ирина Смирнова.
Страховой стаж Ирины Смирновой — более 40 лет: в 1984 году она пришла в инспекцию Госстраха по городу Бую работать страховым агентом, и сегодня продолжает начатое много лет назад дело. За годы работы Ирина Павловна стала для многих жителей Буя личным финансовым консультантом: ежегодно она сопровождает более 400 страховых договоров. Среди ее клиентов есть также и городские предприятия — здравоохранения, культуры, образования.
«Ирина Павловна очень добрый, отзывчивый и внимательный к окружающим ее людям человек, — так охарактеризовала коллегу руководитель АЦ «Буйский» Вера Морозова. — Она — лидер в коллективе, любую хорошую идею подхватывает, как говорят, «с лету» и ведет за собой остальных. Энергичная, яркая, спортивная — в свободное время увлекается танцами. И всегда придет на помощь — и к своим клиентам, и к коллегам, особенно начинающим агентам: она стала наставников для десятков новых сотрудников, многие из которых продолжают работать у нас и сегодня».
Принимает активное участие Ирина Смирнова и в общественной жизни родного для нее Буя: с 2005 года она — бессменный член избирательной комиссии на президентских и муниципальных выборах. За многолетнюю добросовестную работу и успехи в труде Ирина Павловна неоднократно поощрялась администрациям Костромской области и городского округа Буя, руководством компании Росгосстрах и ее филиала в Костромской области.
Губернатор Костромской области вручил благодарность президента РФ агенту Росгосстраха из Буя Ирине Смирновой
17.12.2025
15:08
РОСГОССТРАХ
РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:
- Конференция OKR Russia в Музее «Росгосстраха»: как превратить стратегию в рабочий инструмент
- «Росгосстрах» планирует увеличить уставный капитал на 67%
- В 2025 г. «Росгосстрах» выплатил своим клиентам в Тульской области по страховым случаям более 151 млн р.
- «Росгосстрах»: больше половины заявлений после ДТП подаются клиентами удаленно
- Ралли на вычитание: догоняют ли тарифы на каско цены на машины и запчасти
- «Росгосстрах»: страховой рынок уже готов к свободным ценам в ОСАГО
- В 2025 г. «Росгосстрах» выплатил своим клиентам в Нижегородской области по страховым случаям более 493 млн р.
- Росгосстрах против суеверий: статистика показывает, что цвет машины не влияет на риск аварии
- Каждый третий россиянин боится не найти денег в случае онкозаболевания в семье
- Росгосстрах: заливов в многоэтажных домах меньше не стало, средняя выплата за ущерб растет
- В Росгосстрахе вручили высокие награды сотрудникам компании
- Росгосстрах в Нижегородской области застраховал дом на 23,5 млн рублей
- Сотрудники Росгосстраха поздравили с Днем снятия блокады Ленинграда агента-ветерана Светлану Шугаеву
- Росгосстрах в Свердловской области застраховал автотранспорт компании «Атомстройкомплекс»
- На связи! Корректные данные о клиенте помогают РГС быстрее прийти на помощь
- Росгосстрах: в снегопад водители стали чаще заявлять об авариях онлайн
- Росгосстрах в Санкт-Петербурге выказал дань уважения страховому агенту Инессе Нерус, ребенком пережившей блокаду Ленинграда
- Елка со взломом — Росгосстрах отмечает всплеск краж в новогодние праздники
- За минуту до взлета: РГС и Победа оформляют страховой полис прямо на борту
- Росгосстрах: за последние три года только 9% россиян прошли онкочекап
- СК «Росгосстрах Жизнь» запустила продажи программы «Защита чемпионов» на бонусной платформе BestBenefits
- Каждый десятый автовладелец тратит на содержание машины более 30 тысяч рублей в месяц
- Росгосстрах: почти четверть страховых случаев в частном секторе — из-за пожаров
- Каменные джунгли — почему в мегаполисе выше риск разбить стекло автомобиля
- Росгосстрах укрепляет позиции среди лучших работодателей для молодежи
- Росгосстрах в Свердловской области застраховал здоровье сотрудников УК «Аэропорты Регионов» на 24,7 млрд рублей
- Врач-онколог рассказал о способах раннего выявления рака ЖКТ
- Росгосстрах в Саратове выплатил клиенту более 3 млн рублей за разбитый Haval H7
- Региональные новости компании Росгосстрах за 12 — 16 января 2026 года
- Росгосстрах в Воронеже поддержит клиентов, жилье которых пострадало из-за атаки БПЛА