Директором департамента информационных технологий «Ингосстраха» стал Сергей Ковалев

11:04
ИНГОССТРАХ

Сергей Ковалев возглавил департамент информационных технологий «Ингосстраха». В новой должности он планирует сфокусироваться на проектах по замещению иностранного ПО, повышении эффективности команд развития, а также продолжит внедрение передовых решений в области ИТ.

Сергей Ковалев присоединился к команде «Ингосстраха», имея за плечами большой опыт работы в сфере информационных технологий в таких страховых компаниях, как Allianz, «Согласие», «Гелиос» и в «Абсолют Банке». В этих организациях Сергей успешно реализовал проекты по построению целевого ландшафта приложений, развитию корпоративной архитектуры приложений и микросервисов, а также оптимизации процессов CI/CD и DevOps.

«"Ингосстрах" – большая компания, которая делает акцент на технологическом развитии. Это предоставляет много возможностей для реализации крупных проектов по автоматизации бизнеса. Мы будем продолжать внедрение передовых решений в области ИТ, которые позволят усилить конкурентные преимущества компании и способствовать ее росту. Уверен, что наша команда будет и дальше задавать вектор развития страховой и финансово-технической отраслей», - отметил Сергей Ковалев, комментируя свое назначение.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля