Представитель РЕСО-Гарантия – участник федерального проекта по развитию женского предпринимательства

10:41
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Ольга Ратковская, начальник тюменской дирекции продаж «Восток» и заместитель директора филиала РЕСО-Гарантия в Тюмени, стала участницей федерального проекта «Женщины Тюмени. Мы – бренд», организованного Комитетом по развитию женского предпринимательства «Опора России».

Основная идея проекта - представить женщин-предпринимателей и топ-руководителей как людей, которые умеют брать ответственность, создавать рабочие места и увеличивать инвестиционную привлекательность региона, успешно совмещая бизнес с заботой о семье и воспитанием детей.

Проект стартовал 4 апреля с торжественного открытия выставки «Женщины Тюмени. Мы – бренд»: портреты 20 участниц украсили пешеходную аллею ул. Дзержинского и Президентскую библиотеку Тюмени. Выставка интерактивная - перейдя по QR-коду на портрете, можно познакомиться с историей становления и секретах успеха каждой участницы.

В рамках проекта организаторами запланированы мастер-классы, нетворкинги, формальные и неформальные встречи. А раз в месяц участницы будут давать публичные интервью, в которых поделятся своими историями и смогут вдохновить на создание и развитие своего дела.

«Для меня это отличная возможность поделиться своими достижениями в любимом деле, представить достоинства и перспективы страхового бизнеса для женщин и вдохновить других на новые шаги к своей самой смелой мечте», - так комментирует Ольга свое участие в проекте.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля