Иностранные граждане в России начали оформлять полисы ДМС «Абсолют Страхование» на портале Госуслуг

14:30
Абсолют Страхование

Полисы добровольного медицинского страхования (ДМС) СК «Абсолют Страхование» стали доступны иностранным гражданам в России на портале Госуслуг. Оплатить полис можно в режиме онлайн после выбора страховой компании из списка предложенных клиенту и перехода на сайт страховщика.

«Для иностранных граждан в России полис ДМС является обязательным документом, необходимым для получения медицинской помощи и трудоустройства на территории страны. Оформить его можно на 3, 6, 9 и 12 месяцев. Благодаря возможности оформления документа на Госуслугах процедура покупки страхового полиса стала удобной и быстрой», – отметил заместитель департамента андеррайтинга и перестрахования компании «Абсолют Страхование» Михаил Черных.

«Абсолют Страхование» предлагает иностранным гражданам в России программу, которая предусматривает амбулаторно-поликлиническую помощь, экстренные стоматологические услуги, скорую медицинскую и экстренную стационарную помощь, экспертизу нетрудоспособности, реанимационные мероприятия и компенсацию неотложных медицинских расходов. Полис покрывает все основные диагностические и лечебные мероприятия. Страховая сумма по договору составляет 100 тысяч рублей. Экстренная медицинская помощь оказывается клиентам в 180 городах России. Также можно приобрести продукт, включающий в покрытие, помимо медицинских услуг, репатриацию.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля