РЕСО-Гарантия выступила партнером открытия нового дилерского центра автомобильной марки SKYWELL в Ростове-на-Дону

11:34
РЕСО-ГАРАНТИЯ

17 февраля 2023 года состоялось открытие официального дилерского центра SKYWELL в Ростове-на-Дону. РЕСО-Гарантия выступила партнером мероприятия, гости которого получили актуальную информацию об услугах компании и полезные автомобильные и бытовые аксессуары с корпоративной символикой страховщика.

Skywell New Energy Automobile Group — один из ведущих производителей электромобилей в Китае. Компания имеет большой опыт производства легковых и коммерческих автомобилей, работающих на электричестве. Машины бренда продаются в 42 странах, а с 2022 года – и в России. К 2030 году компания планирует продавать миллион машин в год по всему миру. 

Официальным дилером марки в Ростове-на-Дону стала компания ООО «ТИ СИ ВИ» - один из ключевых партнеров РЕСО-Гарантия в регионе по продаже автомобилей  марок Porsche и Volkswagen.

Торжественную презентацию новой для ростовчан марки посетили более 60 гостей, в том числе представители бизнеса и медиа. Церемония сопровождалась световым шоу, фуршетом и розыгрышем призов от РЕСО-Гарантия, во время которого все присутствующие получили актуальную и полезную информацию не только об автостраховании, но и о других популярных услугах РЕСО-Гарантия.

«Участие в совместных мероприятиях с партнерами и системная работа позволили нам занять в регионе лидирующую позицию в страховании китайских брендов по каско», - подвел итог мероприятия директор филиала РЕСО-Гарантия в Ростове-на-Дону Дмитрий Мельников.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля