«Гелиос» выплатил более 4,5 миллионов рублей за ремонт седельного тягача SCANIA, столкнувшегося с грузовиком и двумя легковыми авто в Татарстане.
Транспортное средство и дополнительное оборудование застраховано в «Гелиос» по полису КАСКО от рисков, связанных с ущербом, гибелью и угоном. Договором также защищены имущественные интересы страхователя - юридического лица на случай возникновения дополнительных рисков.
Водитель SCANIA столкнулся с Ладой, Тойотой и грузовиком МАН. Причиной аварии стало превышение скорости и несоблюдение дистанции и бокового интервала с находящимися впереди транспортными средствами.
В результате ДТП застрахованный автомобиль получил серьезные повреждения. Пострадали, в том числе, правая и левая передние стороны кабины автомобиля, крылья и оба бампера.
На основании экспертной оценки повреждений, «Гелиос» направил транспортное средство на ремонт. Стоимость ремонта автомобиля составила свыше 4,5 миллионов рублей. Указанную сумму страховщик выплатил СТОА в полном объеме.
«Гелиос» выплатил более 4,5 миллионов рублей за восстановление попавшего в ДТП SCANIA
01.03.2023
12:41
Гелиос
Гелиос, все пресс-релизы:
- Страховая Компания «Гелиос» приняла участие в акции «Елка желаний»
- «Гелиос» выплатил более 600 тысяч рублей за залив квартир из-за неисправного смесителя
- Барон Мюнхгаузен снова в деле: тюменский театр покорил Донбасс, «Гелиос» обеспечил надежность
- «Гелиос» выплатил 1,5 миллиона рублей за потерю дома
- Современные страховые продукты от «Гелиос» помогают сохранить главное богатство - здоровье
- «Гелиос» выплатил свыше 2 миллионов рублей после фатального столкновения авто с деревом
- «Гелиос» совместно с правоохранительными органами раскрыта схема мошенничества с инсценировкой ДТП ради страховки
- Развитием ДМС и личными видами страхования в «Гелиос» займется Денис Салыкин
- Филиал Страховой Компании «Гелиос» в Самаре вступил в Союз «Торгово-промышленная палата Самарской области»
- Страховка от непрошенных гостей: защита от БПЛА
- С безопасностью не шутят: «Гелиос» выплатил возмещения в результате пожаров
- «Гелиос» выстраивает экосистему безопасности
- «Гелиос»: эффективная защита бизнеса в условиях нестабильной обстановки
- ИИ в повседневной жизни: новые возможности и риски для здоровья
- Защита от «Гелиос» в условиях повышенной опасности
- Разрушительный град в Воронежской области: оперативная помощь от «Гелиос» для пострадавших
- Уверенность в завтрашнем дне: пожилые россияне все чаще страхуют жилье и здоровье
- «Гелиос» расширяет территориальное присутствие: новые представительства в Приволжско-Уральской дирекции
- Машину не вернуть, но с «Гелиос» не у разбитого корыта: выплата 1,7 млн рублей владельцу сгоревшего авто
- Новые возможности страховой защиты: «Киберзащитник» от «Гелиос»
- Безопасность на первом месте: страховые продукты «Гелиос» и запреты на электросамокаты
- От Карелии до Таиланда: комфортный отдых с медицинской поддержкой от «Гелиос»
- Заменит ли искусственный интеллект страховых агентов?
- «Гелиос» выплатил свыше 6,8 миллионов рублей страхователю после ДТП
- «Гелиос» в Воронеже провел первую корпоративную встречу сотрудников и агентов Центрально-Черноземной дирекции
- Камень от вороны или самокат – что делать и страховой ли это случай? Ответ Страховой Компании «Гелиос»
- Обновлённое КАСКО от «Гелиос»: теперь ваша машина защищена даже от атаки электросамоката
- «Гелиос» помог молодоженам, выплатив 2,1 млн рублей за ремонт автомобиля AUDI A7
- «Гелиос» совместно с правоохранительными органами разоблачил крупную преступную группу
- AI-Insurance Sochi Camp 2025: «Гелиос» осваивает будущее страховой индустрии