Постоянство – признак мастерства. Сотрудники РЕСО-Гарантия снова в числе лучших пиарщиков Санкт-Петербурга

16:16
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Начальник отдела маркетинга Филиала в Санкт-Петербурге Сергей Бровко и заведующая сектором рекламы и PR

Центра профессиональной подготовки Северо-Западного регионального управления РЕСО-Гарантия Татьяна Смирнова вошли в десятку лидеров ежегодного рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста – 2022».

6 февраля 2023 года финансовый портал www.ttfnance.ru при поддержке Союза «Санкт-Петербургская Торгово-Промышленная палата», Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга» и Академии «Бизнес-Финанс» вручили награды победителям 15-го ежегодного рейтинга «Страховой пиарщик глазами журналиста - 2022».

По оценкам деловых журналистов Северной столицы Сергей занял 7 место рейтинга Татьяна – 10. Отметим, что для наших питерских коллег это не первое, а как минимум шестое попадание в список лучших специалистов в области связей с общественностью.

К сожалению, ни Татьяна, ни Сергей не смогли участвовать в мероприятии. Но заслуженные награды обязательно найдут победителей – Анна Носовенкова, главный специалист сектора рекламы и PR Центра профессиональной подготовки в Санкт-Петербурге, представляла РЕСО-Гарантия на торжественной церемонии и получила дипломы за коллег. Сама Анна лишь немного уступила старшим товарищам, заняв в рейтинге 12 место и обойдя многих достойных и опытных пиарщиков из почти двух десятков страховых компаний.

Всего в рейтинге страховых пиарщиков оценивался 31 специалист из Санкт-Петербурга и Москвы. В опросе участвовали 8 журналистов изданий «КоммерсантЪ», «Деловой Петербург», Радио «Бизнес ФМ», «Бюллетень Недвижимости», «ТТ Финанс». Главными критериями оценки пиарщиков являлись оперативность, содержательность и полнота информации, доступность пиарщика для журналистов и, безусловно, дружелюбность и умение общаться.

Мы поздравляем коллег, желаем им дальнейшего плодотворного сотрудничества со СМИ и уверены в их победе в рейтинге 2023 года!
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля