Адрес Центрального офиса и Отдела прямых продаж Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) остался прежним – Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21.
Решение о переезде стало закономерным ответом на увеличение страхового бизнеса СЗРЦ – крупнейшего из двух филиалов РЕСО-Гарантия в Северной столице. Стабильный рост количества клиентов, усиление нагрузки на подразделения по обслуживанию и поддержке договоров страхования и, как следствие, увеличение численности сотрудников за 12 лет привели к тому, что двух этажей офисного центра для филиала перестало хватать.
Центральный офис СЗРЦ переехал в левое крыло Балтийского Делового центра на Гаккелевской улице. 4 полноценных этажа, отдельный вход, своя система пропуска посетителей, понятная и удобная логистика между подразделениями – безусловные плюсы нового местоположения СЗРЦ для клиентов. А комфортные, светлые помещения, отдельные кабинеты и большие открытые офисные пространства помогут результативной работе сотрудников филиала.
Отдел прямых продаж СЗРЦ также значительно расширил свое пространство и занимает правое крыло Балтийского делового центра. В новом помещении предусмотрено больше рабочих мест для специалистов по страхованию, а клиентская зона существенно расширена. Также к услугам клиентов отдельный вход с улицы и электронная очередь, которая помогает организовывать прием посетителей быстро и без суеты. Режим работы отдела прямых продаж, как и адрес, остался прежним: понедельник-пятница с 09.00 до 20.00, суббота – с 10.00 до 18.00, воскресенье – с 10.00 до 16.00.
Сотрудники и агенты СЗРЦ уже оценили удобство и комфорт нового офиса. А в конце ноября с новым домом филиала познакомились генеральный директор РЕСО-Гарантия Дмитрий Раковщик и основатель компании Сергей Саркисов. На импровизированной экскурсии они прогулялись по этажам и кабинетам, ознакомились с расположением отделов и подразделений и поздравили коллег с переездом.
Подразделения Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия переехали в новый офис
09.12.2022
08:36
РЕСО-ГАРАНТИЯ
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:
- Коллективное страхование сотрудников — не формальность
- РЕСО-Гарантия перезагрузила программу «Телемедицина РЕСО»
- В Таиланде — туристический сезон: почему перед поездкой стоит увеличить страховую сумму в полисе
- Туристический полис РЕСО-Гарантия подходит для поездок в Грузию
- MedSwiss вновь вошла в число ведущих частных медицинских компаний России по версии Forbes
- РЕСО-Гарантия отметила 34-летие на одном из самых больших стадионов Москвы
- Спикер РЕСО-Гарантия выступила на международном форуме INSUR Asia в Ташкенте
- РЕСО-Гарантия предложила усилить роль финансового уполномоченного в урегулировании споров
- Наибольший прирост агентской сети – в регионах
- РЕСО-Гарантия — серебряный призер в рейтинге лучших работодателей России по версии Forbes
- Клиенты все чаще оформляют ДМС через сервис «Агент рядом»
- Клиент из Серпухова поблагодарил РЕСО-Гарантия на сайте АСН за оперативные выплаты после двух заливов в квартире
- РЕСО-Гарантия обновила программы туристического страхования
- Страхование трудовых мигрантов: РЕСО-Гарантия делится статистикой
- Ольга Качибая назначена замдиректора Департамента по развитию корпоративных и партнерских продаж РЕСО-Гарантия
- РЕСО-Гарантия вновь получила кредитный рейтинг высокого уровня ruAA+ от «Эксперт РА»
- РЕСО-Гарантия — страховой партнер «Автопробега БРИКС»
- Волейболисты РЕСО-Гарантия стали чемпионами среди корпоративных команд
- РЕСО-Гарантия обновила программы страхования квартир
- Команда велосипедистов РЕСО-Гарантия показала отличные результаты на Gran Fondo
- Полис страхования квартиры «Домовой» помог сохранить хорошие отношения с соседями
- РЕСО-Гарантия произвела первые выплаты по программе «Премиум-защита»
- РЕСО-Гарантия подвела предварительные итоги летнего туристического сезона
- РЕСО-Гарантия получила диплом за успехи в каско на форуме «Будущее страхового рынка»
- РЕСО-Гарантия выплатила почти 19 млн рублей после пожара на заводе в Ростове-на-Дону
- Как работает полис для поездок по России?
- В РЕСО-Гарантия вновь прошел «День детства»
- РЕСО-Гарантия выплатила более 5 млн рублей после встречи трамвая с автомобилем клиента
- В РЕСО-Гарантия продолжают поступать обращения страхователей после сильного шторма и града в Поволжье
- РЕСО-Гарантия выплатила 5 млн рублей по каско после смертельного ДТП на трассе «Москва-Минск»