Подразделения Северо-Западного регионального центра РЕСО-Гарантия переехали в новый офис

08:36
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Адрес Центрального офиса и Отдела прямых продаж Северо-Западного регионального центра (СЗРЦ) остался прежним – Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21.

Решение о переезде стало закономерным ответом на увеличение страхового бизнеса СЗРЦ – крупнейшего из двух филиалов РЕСО-Гарантия в Северной столице. Стабильный рост количества клиентов, усиление нагрузки на подразделения по обслуживанию и поддержке договоров страхования и, как следствие, увеличение численности сотрудников за 12 лет привели к тому, что двух этажей офисного центра для филиала перестало хватать.

Центральный офис СЗРЦ переехал в левое крыло Балтийского Делового центра на Гаккелевской улице. 4 полноценных этажа, отдельный вход, своя система пропуска посетителей, понятная и удобная логистика между подразделениями – безусловные плюсы нового местоположения СЗРЦ для клиентов. А комфортные, светлые помещения, отдельные кабинеты и большие открытые офисные пространства помогут результативной работе сотрудников филиала.

Отдел прямых продаж СЗРЦ также значительно расширил свое пространство и занимает правое крыло Балтийского делового центра. В новом помещении предусмотрено больше рабочих мест для специалистов по страхованию, а клиентская зона существенно расширена. Также к услугам клиентов отдельный вход с улицы и электронная очередь, которая помогает организовывать прием посетителей быстро и без суеты. Режим работы отдела прямых продаж, как и адрес, остался прежним: понедельник-пятница с 09.00 до 20.00, суббота – с 10.00 до 18.00, воскресенье – с 10.00 до 16.00.

Сотрудники и агенты СЗРЦ уже оценили удобство и комфорт нового офиса. А в конце ноября с новым домом филиала познакомились генеральный директор РЕСО-Гарантия Дмитрий Раковщик и основатель компании Сергей Саркисов. На импровизированной экскурсии они прогулялись по этажам и кабинетам, ознакомились с расположением отделов и подразделений и поздравили коллег с переездом.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля