HR-клуб «Согласия» продолжает серию встреч в российских городах

15:22
СОГЛАСИЕ

HR-клуб страховой компании «Согласие», который объединяет специалистов в области управления и развития персонала партнерских организаций «Согласия», продолжает серию встреч в городах России.

Два последних мероприятия клуба прошли 27 и 28 апреля в Кемерове – в Кузбасской торгово-промышленной палате – и в Новосибирске.

Основными темами бизнес-завтраков стали вопросы формирования доверия сотрудников и их вовлеченности в корпоративные процессы, потенциала кадрового резерва молодых специалистов, а также адаптации в коллективе новых работников.

«Глобальная цель нашего бизнеса – помогать людям, которые столкнулись с трудными жизненными обстоятельствами, будь то ДТП, пожар, потоп в квартире или что-либо ещё», – рассказывает Юлия Шумилова, первый заместитель генерального директора страховой компании «Согласие». «Миссия HR-специалистов на любом предприятии, по сути, та же самая – помогать людям. Помогать адаптироваться новичкам, поддерживать высокую мотивацию сотрудников, создавать благоприятный психологический микроклимат в офисе, организовывать эффективный рабочий процесс – всё это задачи, которые напрямую влияют на производственные показатели. Именно от коллектива зависит успешность бизнеса. Команда любой компании – её главный капитал. Поэтому для нас было принципиально важным создать HR-клуб, в котором мы и наши коллеги могли бы перенимать лучшие практики и находить новые решения», – отметила она, а также добавила, что помимо обсуждения профильных вопросов, специалисты «Согласия» оказывают поддержку участникам клуба в подборе лучших программ коллективного добровольного медицинского страхования сотрудников, включающего в т. ч. инструменты против эмоционального выгорания, и другие страховые продукты, призванные минимизировать риски предприятий.

HR-клуб был организован страховой компанией «Согласие» в 2019 году. Площадка объединяет специалистов в области управления персоналом партнерских организаций «Согласия» и предоставляет возможность обмена опытом и знаниями, которые были накоплены и успешно апробированы в реальных кейсах, а также получения рекомендаций ведущих экспертов.

В течение трех лет состоялись почти 40 встреч в разных городах России – Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Ростове-на-Дону, Новокузнецке, Кемерове, Абакане, Новосибирске и Республике Хакассия. Участниками мероприятий стали более 1700 слушателей и свыше 80 спикеров.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля