СберСтрахование предлагает страхование малого и микробизнеса с выгодой 40%

10:14
Сбербанк Страхование

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование предлагает корпоративным клиентам – представителям малого и микробизнеса выгоду 40% на программу комплексного страхования рисков «Защита 360».

Предложение будет действовать на протяжении апреля. Чтобы получить специальную цену, нужно воспользоваться промокодом PROMO при оформлении полиса на сайте Сбера и в отделениях банка.

Программа комплексного страхования рисков «Защита 360» позволяет индивидуальным предпринимателям и малому бизнесу защитить всё необходимое в одном полисе: имущество, финансы, здоровье сотрудников и гражданскую ответственность.

По условиям программы имущество будет застраховано от самых распространённых рисков, в том числе пожара, удара молнии, взрыва газа, противоправных действий третьих лиц. Защитой также обеспечены денежные средства в кассах и сейфах.

При страховом случае компания возместит клиенту потери и расходы на юристов при получении налоговых предписаний.

Предусмотрена и компенсация за вынужденный простой предприятия в результате страхового случая. Программа включает и страхование персонала предприятия от несчастных случаев, в том числе компенсации сотрудникам, оказавшимся на больничном из-за травмы, а также дистанционные медицинские консультации. Возможно и подключение дополнительных опций по желанию клиента.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля