Наслаждайтесь сериалами и фильмами вместе с Югорией: дарим подписку на more.tv

12:30
«Югория»

Промокод на 45 дней подписки на more.tv дарят Группа страховых компаний Югория и финансовый маркетплейс Сравни.ру в рамках совместной акции за отзыв о работе Компании.

Для участия в акции необходимо:
1. Зайти на Сравни.ру и рассказать о работе Югории: https://vk.cc/c3DixV  
2. Указать, что являетесь клиентом Компании и заполнить дополнительные поля;
3. Для получения подарка указать в поле для дополнительной информации кодовую фразу: «Хочу подарок за отзыв»

Промокод на 45 дней подписки на more.tv придет на указанный страхователем электронный адрес. Акция действует до 11 марта 2022 года.

«Акция проводится в целях получения обратной связи от клиентов, улучшения качества оказываемых услуг и повышения уровня обслуживания клиентов, – отметила руководитель службы клиентского сервиса Югории Анастасия Андреева. – На момент активации кода у Пользователя не должно быть действующей подписки.  Активировать промокод нужно до конца года. Наслаждайтесь сериалами и фильмами без рекламы, в отличном качестве и с превосходным звуком вместе с Югорией».

more.tv – онлайн-сервис «Национальной Медиа Группы», который предлагает зрителям тщательно отобранный каталог с оригинальными сериалами, эксклюзивными зарубежными премьерами одновременно со всем миром, популярными эфирными проектами, хитами мирового кино и трансляциями боев UFC.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля