20 сентября 2025 года в Ханты-Мансийске прошёл всероссийский праздник спорта и здорового образа жизни — «Кросс нации – 2025». Главной площадкой мероприятия в окружной столице стал культурно-туристический комплекс «Археопарк».
Югория вновь выступила официальным страховщиком и партнёром массового спортивного забега, обеспечив участников надежной защитой на протяжении всего мероприятия. В этом году к самому масштабному беговому событию страны присоединились более 1 миллиона человек из 84 регионов России. В Ханты-Мансийске Всероссийский день бега объединил более 6700 человек. Помимо забега, фестиваль включал в себя масштабную развлекательную программу для детей и взрослых, а также розыгрыш ценных подарков для участников мероприятия. Югория выступила спонсором лотереи, в которой разыгрывались современные гаджеты — планшет и ноутбук.
«Для нас участие в «Кроссе нации» — это не просто партнёрство, а важная традиция, которую мы бережно поддерживаем уже 12 лет подряд. Югория с гордостью обеспечивает страховую защиту участников забега, и сама активно вовлекается в этот праздник движения и единства. Мы разделяем ценности спорта и рады вносить вклад в их развитие в нашем регионе. Сотрудники нашего филиала вместе со своими семьями вышли на массовый старт на дистанцию 1,5 км и присоединились к общей разминке, которую провёл пятикратный чемпион мира, заслуженный мастер спорта по биатлону Дмитрий Ярошенко», — отметила директор Ханты-Мансийского филиала Югории Ирина Белая.
«Кросс нации» проводится в России ежегодно с 2004 года при поддержке Министерства спорта Российской Федерации. Это крупнейшее массовое беговое событие страны, направленное на популяризацию спорта и формирование культуры здорового образа жизни.
Югория вновь выступила официальным страховщиком ежегодного «Кросса нации – 2025»
23.09.2025
13:49
«Югория»
«Югория», все пресс-релизы:
- «Югория» выступит генеральным партнером Всероссийского конкурса страховых агентов «Лига Агентов»
- «Югория» продолжает партнёрство с Федерацией практической стрельбы Ленинградской области
- Страховая компания «Югория» стала официальным страховщиком футбольной лиги BFL в Казани
- Югория стала официальным спонсором баскетбольного клуба «Уралмаш»
- Югория запускает системную программу финансового просвещения трудовых коллективов ХМАО — Югры
- Югория подвела итоги первого года работы клуба страховых предпринимателей «Вершина»
- Югория в приоритетном порядке рассмотрит заявления пострадавших в ДТП с микроавтобусом в Иркутской области
- Югория и Федерация профсоюзов Челябинской области объявили о начале сотрудничества
- «Вершина» пришла в Петербург: клуб страховых предпринимателей Югории открыл представительство в Северной столице
- Югория получила дополнительный международный кредитный рейтинг от «Эксперт РА»
- Образовательный курс Югории получил аккредитацию Ассоциации развития финансовой грамотности
- Югория подвела итоги работы агентской сети за 2025 год
- Югория обновила личный кабинет клиента: новые возможности для ДМС и страхования от несчастных случаев
- Югория стала партнёром детского чемпионата профессий «Мастерята»
- Югория провела стратегический воркшоп совместно со страховыми предпринимателями
- Югория и КВН объединили 800 гостей на фестивале юмора «Игры на Севере. Кубок Губернатора Югры»
- Югория стала партнёром программы по развитию предпринимателей в Приморском крае
- Югория получила премию «WOW-сервис года. Страхование» за достижения в области клиентских сервисов
- Югория представила опыт трансформации целеполагания на конференции Enterprise Agile Russia
- Югория выступила одним из ключевых партнёров Инсфорум 25
- «Югория. Первый снег» — ведущие лыжники и биатлонисты России открыли сезон
- Югория объединила 400 лучших страховых агентов страны на масштабном мероприятии в Москве
- Первый заместитель генерального директора Югории выступил спикером на ежегодном Форуме лидеров страхового рынка
- Югория в приоритетном порядке рассмотрит обращения пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом в ХМАО
- Агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Югории на уровне ruAA со стабильным прогнозом
- Югория автоматизировала работу с обращениями граждан и кадровый документооборот
- Югория стала страховым партнером XXVI Тюменского марафона «Врата Сибири»
- Первый заместитель генерального директора Югории выступил модератором на XXII Международном банковском форуме
- Первый заместитель генерального директора Югории Андрей Языков назначен председателем Комитета АБР по банкострахованию и взаимодействию со страховыми компаниями
- Югория подвела итоги работы агентской сети за первое полугодие 2025 года