СберСтрахование запустила спецпроект «Страхование побед» 

15:00
Сбербанк Страхование

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование запустила собственный проект по страхованию побед наших спортсменов в главных мировых соревнованиях по зимним видам спорта.

Принять участие в эстафете «Страхование побед» может любой желающий. Для этого необходимо зайти на сайт спецпроекта и громко прокричать слова поддержки для наших спортсменов и передать эстафету друзьям через соцсети. Самые активные участники получат возможность выиграть один из призов: iPad Pro, Apple AirPods 3, SberBox Time или подарочный сертификат Lamoda.

СберСтрахование услышит каждого и подарит приятный зимний бонус — специальные условия по страховой программе «Защита от травм». Продукт включает риски как бытовых травм (например, ожоги или вывихи), так и травм, полученных при занятии любительским спортом или при несчастном случае. Полис действует по всему миру 24/7. В одном полисе можно застраховать до 6 человек, максимальный срок оформления программы — 5 лет.

При наступлении страхового события можно самостоятельно обратиться за получением медицинской помощи, а затем подать заявление и необходимые документы на выплату в мобильном приложении СберСтрахование. Страховая выплата позволит компенсировать деньги, потраченные на лечение.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля